[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Робизмы, или любимые фразы (Цитаты, фразы, робкины хохмы)
Робизмы, или любимые фразы
nrosekДата: Вторник, 06.12.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Внимание участников форума!

Как вы понимаете, робизмы - это один из моментов того,за что мы любим нашего мальчика. Цитаты на главной требуют обновления, и мы решили здесь собирать коротенькие, но яркие фразы,афоризмы,цитаты, робкины хохмы - робизмы т.е. Итак, не стесняемся, выкладываем полюбившиеся. Лучшие украсят главную страницу. В дальнейшем планируется обновлять их регулярно)))


 
MarinessДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:42 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
«Человек, объявивший меня *самым хорошо одетым мужчиной* никогда не видел меня в спортивной форме»,

 
bel7Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:22 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Роб ты как всегда скромничаешь  bigsmile

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:24 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Thinking of Rob: Обзор цитат Роберта Паттинсона

http://robocaine.ucoz.ru/news....03-7443


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Четверг, 11.04.2013, 11:40 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Вот что меня всегда жутко бесит, так это когда за пару дней до начала съемок на студии вдруг решают начисто переписать сценарий, потому что кому-то пришло в голову подогнать фильм с рейтингом R под PG-13. А это уже совсем другое дело. Когда начинается такое, сразу понимаешь, что вы уже не снимаете кино, а делаете... как бы это получше выразиться... магнитик на холодильник. Пустышку. "Роберт, Из интервью"

Актерская игра не имеет ничего общего с интеллектом, эта профессия существует тысячи лет. И только с 50-х годов, со времен Ли Страсберга, актерская игра стала аналитической.

Есть люди, которые, видя перед собой океан, будут довольствоваться тем, что опустят в него ноги. Роб же будет плавать в нем, пока не утонет, а утопая, он попытается выпить всю воду, пока не пойдет на дно. "Автор статьи, О Роберте, из журнала Details Magazine"

- Когда весь мир смотрит на тебя, когда о тебе сочиняют истории и вешают ярлыки, которые не имеют ничего общего с твоей жизнью… Практически невозможно выдержать это и не сорваться! "Роберт , из интервью"

источник http://fanparty.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Четверг, 11.04.2013, 11:44
 
bel7Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:40 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
прикольные фразы Роба-    http://robocaine.ucoz.ru/news....15-3683

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
AlesiaДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:50 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 9

Статус: Offline

Награды:


роб и штаны

slasla
 
bel7Дата: Пятница, 26.07.2013, 08:56 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Роберт: Если ты ее любишь, то веришь, что она самый лучший человек во всем мире. Она не видит себя такой, и это единственное, что ты хочешь ей показать. Вот это любовь. Он хочет, чтобы она любила себя так же, как и он любит ее. 

источник-http://robstenland.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:34 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
Роберт: Если ты ее любишь, то веришь, что она самый лучший человек во всем мире. Она не видит себя такой, и это единственное, что ты хочешь ей показать. Вот это любовь. Он хочет, чтобы она любила себя так же, как и он любит ее.
  Он, умеет говорить. :)))
 
bel7Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:00 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
он назвал ее (Крис) «подходящим для брака материалом»

:bigsmile:


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Четверг, 15.01.2015, 21:36 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата bel ()
он назвал ее (Крис) «подходящим для брака материалом»
когда?????


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:24 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
когда они снимались в сумерках  hello

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:29 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
"Мне нравится запах людей! Это действительно странно и в общем-то феромоны, но ты можешь часто судить о натуре кого-то по его запаху. Мы тусуемся с людьми потому что они хорошо пахнут для нас, на бессознательном уровне."
Р.Паттинсон

 отсюда НАША ГРУППА  ВК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Alice-CullenДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:30 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


У меня есть книжка про Роба.Так вот,у него есть любимые фразочки:
1)"ВЫйдешь за меня замуж?Мне надоело бродить одному!" Он уже потерял счет девушкам,которым он говорил эти слова,В том числе и Крис.
2)"Меня только что выпустили из тюрьмы".Он говорил это с самым серьезным видом,и внимательно следил за ужасом в глазах спутницы.

Добавлено (25.05.2015, 12:21)
---------------------------------------------
Его сестрам нравилось одевать его девочкой и играть в дочки-матери. "До 12 лет сестры наряжали меня в девчачьи платья и звали Клаудия"

Добавлено (25.05.2015, 12:30)
---------------------------------------------
"Это было забавно.Когда я лег рядом с Кристен,я сказал ей:"Я знаю тебя всего час,и мы уже в постели"."(на финальном прослушивании во время поцелуя с Крис в кровати)

 
bel7Дата: Понедельник, 25.05.2015, 14:44 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Цитата
"Это было забавно.Когда я лег рядом с Кристен,я сказал ей:"Я знаю тебя всего час,и мы уже в постели"."(на финальном прослушивании во время поцелуя с Крис в кровати)
 спасибо  hello пополнение коллекции


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Alice-CullenДата: Среда, 27.05.2015, 11:33 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


"Мне теперь никто не поверит,если я сыграю,например, гангстера. Фанаты скажут:"Чего это он?!"А то и побить могут!"

"Однажды официантка мне сказала,что я поход на "того парня из "Сумерек"",и поинтересовалась,не брат ли он мне.Ей просто в голову не могло прийти,что я вот так запросто  могу зайти к ним в кафе. А те,кто узнают меня на улице,смущаются и отводят глаза. В Америке в подобной ситуации меня разорвали бы на сотню маленьких Эдвардов"

Добавлено (27.05.2015, 11:32)
---------------------------------------------
"Весь период  съемок я старался поменьше выходить на люди,чтобы мое появление не вызвало восстание горожан"$IMAGE1$

Добавлено (27.05.2015, 11:33)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

 
Arven7Дата: Среда, 27.05.2015, 19:25 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Alice-Cullen ()
восстание горожан
Супер! rob cool


I have died everyday waiting for you...
 
Alice-CullenДата: Пятница, 29.05.2015, 11:09 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


"Когда я прихожу на кастинги на другие фильмы,люди заинтересованы только моим успехом в роли Каллена.Обычно это выглядит так:"Если тебе интересна эта роль и ты приведешь с собой фанатов "Сумерек",считай,что ты получил роль".Я думаю,мне бы даже женщину разрешили сыграть"

Добавлено (29.05.2015, 11:09)
---------------------------------------------
"я предпочитаю играть в независимых фильмах,нежели в супергеройских,с которыми я влюбом случае не чувствую никакой связи"
"Я не позволю незнакомым людям диктовать,как мне жить и что делать"
"Односторонняя любовь самая правильная,наверное.Не боишься,что что-то пойдет не так"
"Женщина не может быть слишком сексуальной.Это невозможно!"
"Правду невероятно сложно отличить от лжи.В маскировке люди достигли совершенства"
"Я вытянул лотерейный билет и проснулся в другой реальности"

 
Alice-CullenДата: Пятница, 29.05.2015, 11:20 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Прикрепления: 0715276.jpg (62.3 Kb)
 
Alice-CullenДата: Пятница, 29.05.2015, 11:25 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Добавлено (29.05.2015, 11:25)
---------------------------------------------
"Мое рэперское имя было Большой Пузан"

Прикрепления: 2956779.jpg (56.2 Kb)
 
Alice-CullenДата: Пятница, 29.05.2015, 12:00 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


сумерки- наше всё

Добавлено (29.05.2015, 11:47)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (29.05.2015, 11:47)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (29.05.2015, 11:50)
---------------------------------------------
"Музыка для меня- это свобода.НО когда ты играешь в кино или театре,ты тоже достаточно свободен- ты можешь быть кем угодно.И мне это нравится"

Добавлено (29.05.2015, 11:54)
---------------------------------------------
Я должен был стать вампиром,чтобы встретить правильную женщину

Добавлено (29.05.2015, 11:58)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (29.05.2015, 12:00)
---------------------------------------------
"Это было забавно.РАньше люди думали:"Он похож на наркомана".Теперь- "Ох,он такой красивый!"

Прикрепления: 3779907.jpg (73.5 Kb)
 
bel7Дата: Суббота, 30.05.2015, 16:37 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Нижняя фраза - класс rob

Спасибо  hello

от меня :
«Пожалуйста, не давайте мне весь отведенный мне успех прямо сейчас. Лучше его растянуть. Я не против подождать. Растянуть бы его лет на семьдесят…»

Если вы встретили девушку, которая читает — не отпускайте ее. И когда вы найдете ее, в 2 часа ночи, плачущую и прижимающую книжку к груди, просто сделайте ей чашку чая и прижмите к себе. Вы можете потерять ее на пару часов, но она всегда будет возвращаться к вам. Она будет говорить, что герои романа реальны, потому, что они всегда на время становятся таковыми. Не отпускайте девушку, которая читает, вы ее заслуживайте. Вы заслуживайте девушку, которая может вам дать более яркую жизнь, чем вы себе представляете. Если вы хотите мира в душе и за ее пределами — не отпускайте девушку, которая читает.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Alice-CullenДата: Вторник, 02.06.2015, 12:23 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


"я ненавижу ходить в фитнес-студию. И так было всю мою жизнь. Я никогда не хотел снимать свою майку"

Добавлено (02.06.2015, 12:23)
---------------------------------------------
"Если бы я мог хоть как-то контролировать восприятие собя публикой, я был бы рад. Думаю, нужно играть сплошных супергероев, только тогда ты гарантированно будешь получать большие деньги. Успех, измеренный в денежном эквиваленте, не приносит особенного удовольствия, однако открывает перед тобой все двери. Я стараюсь сниматься только в тех фильмах, за которые мне потом не будет стыдно"

"Мне бы хотелось прыгать так же высоко как вампиры.Я бы все время прыгал. Конечно,со временем мне бы это надоело"

 
Afina7Дата: Пятница, 05.06.2015, 21:30 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Alice-Cullen ()
Я думаю,мне бы даже женщину разрешили сыграть...
А что, очень даже интересная мысль. Многие мужчины играли женские роли: Олег Табаков, например, Александр Калягин...А уж Роберт был бы очень очаровательным в роли юной, неискушенной и застенчивой девушки. cool


 
Afina7Дата: Пятница, 05.06.2015, 21:33 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
Если вы хотите мира в душе и за ее пределами — не отпускайте девушку, которая читает.
Класс!!! Нельзя  отпускать от себя людей, которые читают книги, в наше время всеобщей компьютеризации это большая редкость.


 
Alice-CullenДата: Пятница, 12.06.2015, 20:52 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


"Я бы сказал,что бегаю хуже горного козла.Он более атлетичен,а я бегаю как со связанными ногами- люди так не бегают"
"У меня и в мыслях нет пойти загорать. я сразу становлюсь красным как рак. Я даже не выгляжу загорелым. Полагаю,если бы мог быть  красный вампир,в этом был бы какой-то смысл"
"У меня никогда не было машины в Лондоне,поэтому  приобрел ее,переехав в Лос-Анджелес. Но в одиночестве я катался всего 3 месяца- потом за мной стали ездить  десятки машин с поклонниками!Теперь мне просто страшно водить!"
"-Чего вы не понимаете в девушках?
-Почему они любят угги!"
"Мне не нужны сверхъестественные способности,потому что если они будут,люди начнут просить использовать их в своих целях. Это как с деньгами: если у тебя их много,то все начинают просить у тебя в долг."
"Любовь- эволюция настоящей дружбы"
"Я не делаю уборку в квартире,потому что мне все равно,я там только сплю.А волосы созданы для того,чтобы торчать из головы,поэтому неважно,чистые они или нет"
«Когда я впервые читал сценарий и добрался до этой части, я воскликнул: «Чего, чего?!». А потом мне пришлось еще раз перечитать эти страницы»(реакция Роба на измененную концовку "Рассвета-2")

Добавлено (12.06.2015, 20:52)
---------------------------------------------
"Я всегда был очень застенчивым, я едва разговаривал в школе, потому, что я слишком боялся и даже не думал тогда об актерстве. Но однажды мой отец и я были в ресторане, и там сидела группа девочек. Мы спросили их, откуда они пришли, они сказали, что пришли с уроков актерского мастерства. После этого мой отец попытался убедить меня тоже туда пойти, а потом сказал, что заплатит мне, если я пойду. Я до сих пор не знаю, почему, я думаю, он просто хотел, чтобы я привел кого-нибудь их этих хорошеньких девчонок домой..."

 
bel7Дата: Пятница, 12.06.2015, 21:59 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Alice-Cullen, спасибо за Робизмы cool

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Alice-CullenДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:22 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


«Я не могу смотреть фильмы с моим участием – я сразу начинаю болеть. Ты представляешь себя по-одному, а когда смотришь и видишь себя совершенно другим, нежели представлял, - это ужасно».
"самым страшным трюком был тот,когда мне надо было бежать,а затем вытянуть руку,чтобы остановить несущийся прямо на меня автомобиль.В день съемок мне нездоровилось,поэтому я принял антибиотик и был полусонным,когда машина сдвинулась с места. И вот я стою,держа дублершу Кристен на руках,но из-за плохого самочувствия я не смог сделать все вовремя,и тогда машина ударила меня прямо в лицо.Я уронил девушку и начал смеяться без остановки"

Добавлено (23.06.2015, 16:40)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (23.06.2015, 16:41)
---------------------------------------------
http://avka.su/_ph/21/2/370935248.gif?1435053880$IMAGE1$

Добавлено (28.06.2015, 13:04)
---------------------------------------------
"Существует идея о том, как сохранить любовь, и я верю в нее. Я не сентиментальный, но у меня душа романтика. Я вырос с двумя старшими сестрами, и у меня глубокое уважение к женщинам.”

«Я думаю, что любовь возникает тогда, когда два человека хотят одного и того же. Например, близости или бесконечной близости. Любовь Эдварда и Беллы простирается далеко за пределы внутренних и внешних обстоятельств. Это очень романтично, правда?»

Добавлено (28.06.2015, 21:22)
---------------------------------------------
"Мне кажется, что в «Новолунии» больше, чем в других книгах саги, интересных поворотов сюжета: Эдвард на столько любит Беллу, что понимание того, что он не достоин её, заставляет его страдать. Из-за этого он разрушает отношения. Я думаю, что многие мужчины поймут эту ситуацию, потому что, будучи влюбленными, мы иногда тоже делаем ошибки."
 "Если все, что нужно для того, чтоб быть идеальным парнем- это привлекательность и правильно подобранная стрижка , тогда условия крайне просты. Но не знаю, смогу ли я когда-нибудь соответствовать этим требованиям."

"Джим: Я слышал, у тебя был роман с Кристен. Так ли это?
Роберт: С Кристен? *смеётся* Мы с ней только партнёры по фильму.
Джим: Ты уверен? Ничего большего?
Роберт: А что ты имеешь ввиду?
Джим: Во всех журналах писали, что Крис ждёт от тебя ребёнка.
Роберт: Это всё слухи. Я же говорю, мы с Кристен только партнёры по фильму. Ну, и друзья во всяком случае.
Джим: А что разве друзья не смогут сделать ребёнка?
Роберт: Дружеский ребёнок? *смеётся.* Нет, не могут."
© интервью 2009 года

 
Afina7Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:02 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Alice-Cullen, огромное спасибо за Робизмы, почитала с удовольствием! hello

 
bel7Дата: Четверг, 02.07.2015, 10:31 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
спасибо за приятные воспоминания Alice-Cullenhello

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Alice-CullenДата: Пятница, 10.07.2015, 12:20 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Сцена, в которой Белла садится в свой грузовик. А Эдвард её уже там поджидает.
Белла (в фильме): Ты меня напугал.
Роб (комментирует): Я на это рассчитывал. (Басом) Я думал, тебе понравится. Я ж Бэтмен.
Сцена с Карлайлом, рассказывающим о премудростях битвы с новорожденными.
Роб: Питер также использовал свой парик как миску для завтраков. Ну, иногда лапшицу там заваривал.
"Я всегда пытаюсь разделять личную и частную жизни. Я напоминаю себе все время, что фанаты, пресса... все здесь для персонажа [Эдвард Каллен], не для меня. Это - своего рода "самосохранение эго". Фактически, очень хорошо, но когда ты сталкиваешься с поклонниками, никогда не понимаешь, что им нужно."
": Я думаю, что нет ничего, что повлияло на меня сильнее, чем первая встреча с Кристен. Я представил себе кого-то уж очень отличающегося от Беллы. Но Kristen/Bella – это сильно"
"Мне действительно нравятся французские фильмы. Я вырос, смотря много французских фильмов."

Добавлено (10.07.2015, 12:20)
---------------------------------------------
"Я думаю, мир стал бы гораздо лучше, если бы папарацци преследовали всех этих банкиров и миллиардеров."
"— Роб, ты неплохо справляешься с возросшим интересом к тебе, при всем при этом ты застенчив. Как тебе удается справляться с таким интересом к своей персоне?
— Много прячусь. Много жалуюсь."
"Не думаю, что я должен кому-то что-то доказывать. Я не жду от кого-то подачек. Я не из тех людеЙ, которые станут кричать «Дайте мне шанс! Я покажу вам, на что способен!» Знаете, мне на самом деле все равно"
"Иногда я думаю «К черту актерство!», а потом я понимаю, что вместо этого, я мог бы работать в обувном магазине. Актерство гораздо круче."
"Я получил множество отрицательных рецензий. Конечно, меня это ранит и заставляет сомневаться. Когда кто-то говорит мне, что я плохой актер, я не возражаю, я знаю, что мне есть над, чем поработать. Но когда кто-то говорит, что я урод, я не знаю, что сказать. Это, как… знаете, что? Это, правда меня ранит."
"Я хороший певец, особенно по ночам и после третьего виски. Но я ужасно танцую."

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Робизмы, или любимые фразы (Цитаты, фразы, робкины хохмы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX