[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Робизмы, или любимые фразы (Цитаты, фразы, робкины хохмы)
Робизмы, или любимые фразы
nrosekДата: Вторник, 06.12.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Внимание участников форума!

Как вы понимаете, робизмы - это один из моментов того,за что мы любим нашего мальчика. Цитаты на главной требуют обновления, и мы решили здесь собирать коротенькие, но яркие фразы,афоризмы,цитаты, робкины хохмы - робизмы т.е. Итак, не стесняемся, выкладываем полюбившиеся. Лучшие украсят главную страницу. В дальнейшем планируется обновлять их регулярно)))


 
Arven7Дата: Вторник, 14.07.2015, 00:12 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Alice-Cullen ()
"Я хороший певец, особенно по ночам и после третьего виски. Но я ужасно танцую."

bigsmile


I have died everyday waiting for you...
 
Lis7Дата: Вторник, 14.07.2015, 16:22 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Цитата
И моя шестнадцатилетняя сущность сходила с ума.
Какая самокритика и здравомыслие


lis
 
Alice-CullenДата: Вторник, 28.07.2015, 14:11 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


"Я родился уже обреченным. Но,думаю,что у меня подобные мысли не из-за суеверия,а по большей мере из-за того,что я идиот"
"мне пришла в голову мысль:"Должно быть,я актер,раз снимаюсь  вместе с Риз Уизерспун"."
"Будучи актером, ты получаешь много послаблений. Например, можно все время сходить с ума"
Однажды Роб предложил журналисту "Харперс Базар" свои солнцезащитные очки:"Вам нужны очки?Могу отдать свои, у меня их все равно 16 пар"

Добавлено (28.07.2015, 14:02)
---------------------------------------------
"Я не знаю,насколько я смешон.У меня одна нога короче другой,поэтому я довольно неуклюжий. Я,конечно,могу выглядеть как идиот,но не знаю,смогу ли при этом выглядеть остроумным"

Добавлено (28.07.2015, 14:11)
---------------------------------------------
"Я умудрился  получить невероятное количество травм,выполняя самые простые трюки.Я собрался подхватить на руки Крист и чуть было не порвал подколенное сухожилие.Это даже не трюк.Она весит всего 50 фунтов,я лишьодин раз присел.И это после трех месяцев тренировок!"

 
bel7Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:30 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Цитата
"мне пришла в голову мысль:"Должно быть,я актер,раз снимаюсь  вместе с Риз Уизерспун"."
 насколько я поняла им было не плохо и во время съемок и во время промо 
Роб любитель с невинным лицом ляпнуть  ус вырвалось, но Риз не легко смутить 
Не помню где он говорит насколько % Риз лесби bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:33 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Цитата
"Я умудрился  получить невероятное количество травм,выполняя самые простые трюки.Я собрался подхватить на руки Крист и чуть было не порвал подколенное сухожилие.Это даже не трюк.Она весит всего 50 фунтов,я лишьодин раз присел.И это после трех месяцев тренировок!"
и ему потом делали массаж ягодичной мышцы bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Alice-CullenДата: Суббота, 15.08.2015, 11:14 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


"Я не могу сказать, что предпочитаю блондинок, брюнеток или рыжеволосых. Я люблю эмоциональность и элегантность. Даже дорогая одежда не гарантирует хорошего вида. Кроме всего прочего, надо быть собой!"
о своей кличке:"Не могу понять, откуда взялось это «Р-Патц». Задушил бы того, кто его придумал."
Роберт Паттинсон о фильме «Помни меня»:
 "За последнее время я получил буквально тонны сценариев. И все они, честно мною прочитанные, были похожи как близнецы-братья. Везде одни вампиры! Лишь когда мне предложили сыграть в малобюджетном авторском фильме «Помни меня», я согласился. Все тут же сказали: «О, наш мальчик решил сыграть страдальца». Мой герой там разбирается со своей жизнью после самоубийства брата. Так вот, этот фильм провалился в прокате…"
"Играть вампира Эдварда Каллена была трудная работа. А потом критики из меня много крови выпили — как раз за эту роль. Писали, что я и эмоций лишен, и пассивен. А откуда у вампира могут взяться эмоции, скажите мне?"
"Я жил на деньги от «Гарри Поттера…» года три, точно. И как раз когда эти деньги кончились, я получил роль в «Сумерках»."
"Меня сестры до 12 лет вообще наряжали в женские платьица и представляли своим гостям Клодилией"
 
bel7Дата: Суббота, 19.09.2015, 20:17 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
- Как-то ты сказал, что ты и Эдвард, твой экранный персонаж, похожи упрямостью.

Роберт Паттинсон: Я упрямый как бык во всех смыслах слова. Порой кажется, что я просто придираюсь к людям, требуя сделать именно так и не иначе. Но здесь, в принципе, не о чем говорить, я таким всегда был. Не могу сказать, что я проделываю это только с некоторыми, я веду себя так со всеми. И мне это не нравится. Я ужасно педантичный.
(интервью для жулнала «PILOT» 2009 г.)


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
belДата: Суббота, 16.04.2016, 21:02 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


"FMagazine" (Италия): Новое интервью Роберта Паттинсона - ноябрь 2015
И что Вы за человек сейчас?
Аутсайдер,человек, делающий что-то свое, бунтарь без причины. Я не боюсь принимать вызовы, и я непредсказуем, поэтому будьте готовы к сюрпризам!

Вы когда-нибудь скучаете по дому?
Я понял то, что дом для меня – это не место на карте… где я родился или где живу в данный момент. Для меня Дом – это мои друзья, которые приходят ко мне, где бы я ни был.

Есть сожаления о своих прежних любовных увлечениях?
Правда заключается в том, что никто не виноват, что любовь заканчивается. Важно сохранить хорошие воспоминания и двигаться дальше. Я это и сделал.

"TheObserver": Летнее интервью Роберта Паттинсона - декабрь 2015

"Слава сопровождает Роба, – говорит Антон Корбейн, у которого есть довольно большой опыт работы с суперзвездами, сначала как фотографа, а с недавнего времени
режиссера. – Мы снимали в Торонто при достаточно холодной погоде, и даже когда температура опускалась до -22 градусов, все равно с какого-нибудь дерева свешивались папарацци. Даже в самых экстремальных условиях, у черта на рогах, за ним следуют. Это должно очень доставать".

"Не знаю, связано ли это с неуверенностью в себе, но он гораздо более одарен, чем отдает себе отчет в этом, – говорит Корбейн. – Очевидно, что успех пришел к Паттинсону довольно легко благодаря "Сумеречной саге", но с тех пор он берется за несколько иные роли, чтобы доказать – и я считаю, доказать именно себе – что он настоящий актер, а не просто известный актер. Это мужественный подход, но он явно недооценивает себя, свой талант. Он переживает, слишком критично к себе
подходит, и с моей точки зрения, совершенно излишне".

 "NuméroHomme": Интервью Роберта Паттинсона - март 2016

Numéro Homme: Подумываешьли ты о том, чтобы стать сценаристом или режиссером?
Роберт: Я начал разрабатывать одежду. На протяжении двух лет я встречался с производителями и разработчиками. У меня уже много наработок. Мой стиль зависит от города,
в который я еду, тип ткани также зависит от местных предпочтений. В Лос-Анджелесе оптимальнее всего делать вещи из джинсовой ткани, так как именно её носит
большинство. В Англии в основном предпочитают шерсть и пуловеры. Я делаю разнообразную одежду для мужчин и женщин, создаю её с друзьями… Но не хочу
вдаваться в подробности, не хочу сглазить…

Numéro Homme: Когда впервые вышли "Сумерки", некоторые люди в Голливуде, видя что ты приехал со своим пацанским британским нравом, попытались утихомирить твое поведение. Например, они попросили тебя не пить алкоголь на премьерах. Ты взбунтовался. Ты до сих пор чувствуешь себя бунтарем?
Роберт: Не-а,я заснул, будучи сломлен системой [смеется]. Если честно, я никогда не довожу ситуацию до того, чтобы кто-то мне что-то приказывал или пытался изменить меня. Я свободен выбирать людей, с которыми работаю, чтобы создать что-то интересное: те, кто выбирает меня для съемок в их фильмах, не обманываются на счет того, что я из
себя представляю. Поэтому они не пытаются подчинить или изменить меня. Я не жалею о том, что в прошлом бунтовал тогда, когда это было нужно. Если мы пытаемсяв молодости насильно изменить свой характер, всё заканчивается кошмаром. Мы в итоге не можем понять, что из себя представляем и начинаем крушить номера в отелях! [смеется]. Я знаю, что из себя представляю. По-крайней мере, почти знаю. Всё заключается в слове "почти"…

"TotalFilm":Новое интервью Роберта Паттинсона
 
Журналист: Вы часто испытываете благоговение перед знаменитостью?
Роберт: Эрик Кантона. Я благоговею перед ним. Я сидел рядом с ним на ток-шоу во Франции. Я не знал, что он будет в нем участвовать. А потом, позднее, в этом же шоу выступил R Kelly – ошеломительно, куда не посмотри.

"IOdonna"(Италия): Интервью Роберта Паттинсона - июль 2015 
Тогда ты, наверное, застенчивый человек?
Нет,я просто "пытаюсь придать немного уверенности тому, с кем я только что познакомился".

"Neon":Новое интервью Роберта Паттинсона - сентябрь 2015

 Вы стали банковским консультантом?
Ха-ха-ха,было бы клево. Представляю заголовки: "Роберт Паттинсон обосновался в финансовом квартале Лондона".


 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Робизмы, или любимые фразы (Цитаты, фразы, робкины хохмы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX