[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Видео (интервью, сюжеты о Роберте)
Видео
ТишаДата: Вторник, 13.01.2009, 04:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Выкладываем ссылки на новые интервью Роберта, сюжеты о нем и просто красивое видео cool
 
konfettiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:40 | Сообщение # 691
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
konfetti, вся страна смотрит на тебя....Солнушко ну пожалуйста, я понимаю что много. Наша хорошая.....наша любимая....наша незаменимая.....я хорошо подлизалась?

Мирочка,я с удовольствием только что посмотрела это интервью))))Оно офигенное)))Я постараюсь перевести сегодня)))))Тут многовато просто и время надо,пока что занята немного,но вечерком я усядусь,обещаю! eyas


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
miraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:41 | Сообщение # 692
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
konfetti, я тебя лю..... clapping
 
konfettiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:31 | Сообщение # 693
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ну воть,как и обещала)))Па-бам!!!)))Новый перевод старого интервью)))

Это Роберт ПХэттинсон!
Роб:Это правильно.
-Ну,знаешь,я смотрел твои интервью в Англии и там говорят Пхэттинсон,это всего лишь британский акцент?
Роб:Я думаю,что да.В Америке Паттинсон - это нормальная фамилия,просто мой дядя изменил её.
-Все хотят её выговаривать как Паттерсон.
Роб:Да,я знаю,это очень раздражает)))
-Я нахожусь здесь с очень знаменитым Робертом.Ты знаешь,каким популярным ты являешься?Если ты зайдёшь на Google,ты знаешь,там когда вводишь текст в поиск,он автоматически выдаёт тебе то,что,возможно,ты ищешь.И если ты введёшь в строку "Роберт" - ты - это первое,что выдаст сайт.
Роб:Что,правда?
-Да!Не Кеннеди,Дениро,Рэдфорд..ээ...погоди,я тут записал в мобильном весь список....Фрос,Роберт Фрост,Вагнер....ты самый знаменитый Роберт в мире!
Роб ржёт:Это наверное,школа имени Роберта Паттинсона в Англии,которую я всегда набирал в поиске в Google.Да,это частная школа на севере Англии.
-И ты думаешь,эту школу назвали так в твою честь?
Роб:Я не знаю.Я никого не спрашивал об этом.И я всегда хотел туда съездить.
-Ты знаешь,когда я работал на радио,я брал интервью у поп-звёзд.И я помню,Hanson говорили мне...ты знаешь таких?
Роб:Да,да...
-Подростки сходили по ним с ума.И я спросил их,есть ли у вас какое-то определённое желание,когда вы выходите на сцену?И они сказали "Да,хотелось бы,чтобы они заткнулись и слушали музыку"
Роб смеётся.
-Беспокоился ли ты когда-нибудь о том,что шоу становится важнее,чем само актёрское ремесло?Я думаю,что для тебя это не в новинку,хотя бы из-за Гарри Поттера.
Роб:Да,я просто осознаю,что я не должен ничего делать,когда выхожу к толпе,они всё равно кричат,а я просто стою...я даже не должен ничего играть,в плане музыки или что-то говорить...хахаха
-Ты знаешь,тебя всю ночь ждали 3000 людей под дождём...расскажи мне о Сан Франциско.
Роб:Оу...я ничего не знал об этом,пока я не приехал туда...мне просто сказали,что я должен был делать и всё...и все фанаты говорили мне "О,мы так счастливы,что ты вернулся сюда..."...но я там никогда раньше и не был)))))...это как параноя,люди просто сходили с ума там,в молле...по большей части очень и очень захвачены этим всем маленькие девочки.
-Вот тебе 22,так?
Роб:Да.
-И мне вот интересно,если кто-то из этой толпы...я смотрел сегодня видео на youtube...если ты выйдешь однажды и какая-то девушка покажется тебе очень привлекательной из них,подошёл бы ты к ней и вообще,смог бы ты начать какие-то отношения с тем,кто такого высокого мнения о тебе?
Роб:О,я бы с удовольствием.Мне это нравится,это как раз те отношения,которые я искал.Тебе говорят "Я люблю тебя" всего через пару дней...хахаха...
-Да,так мало работы)))
Роб:Да,я просто не должен ничего делать для этих отношений))))смеётся.
-И давно вот так у тебя в Лос Анжелесе?
Роб:Нет,всего 2 месяца)))
-Ты ведь был моделью в детстве,так?
Роб:Я был моделью с 12-ти до 16-ти лет...я прошёл наверное миллиона 4 кастингов...сменил 6 работ...я был ужасен в этой работе.Но это хорошо для актёрства,потому что ты учишься с лёгкостью принимать отказы.Я слышал это так много раз!Ты просто во время кастинга моделей заходишь в эту комнату и они говорят тебе "Нет!"...сразу же...
-Да,это я понимаю.Мне тоже пришлось как-то пройти что-то типа кастинга,мой агент нашёл мне работу,потому что я потерял свою работу на радио.И я зашёл в помещение и директор сказал мне: "Я сказал,тебе,что мне нужен высокий и я сказал,что мне нужен симпатичный!Почему ты привёл его?"...И я так сказал:"Эй...привет,привет....я стою здесь!"
Роб:Да,я знаю.Я прошёл столько этих кастингов и они всегда говорили,что им нужен парень с хорошей талией,всегда было так!Но как?!Мне тогда было 14 и я был таким тощим!И они мне говорили,что я похож на девочку.
- Я слышал историю про Клаудю.Это правда...про тебя и твоих сестёр?
Роб смеётся:...Да...я не помню,когда я говорил это людям.Это было когда я был совсем маленьким.
-Ну вот сейчас я беру у тебя интервью,расскажи нам про это)))
Роб смеётся:Да ,у меня есть 2 старшие сестры и у меня были длинноватые волосы..и...я,очевидно, не понимал,что происходит,я был слишком маленьким))))))ржёт....и я был игрушкой для них)))))
-Ты наверняка,должен быть отличным парнем (в плане для девушки в отношениях),раз у тебя 2 старшие сестры.Ты понимаешь женщин,ты с ними на одной волне.
Роб:Ой...я не понимаю женщин вообще!
-Правда?
Роб:Я даже не понимаю своих сестёр))))))ржёт)))Мои сёстры близки по возрасту и они всегда отдыхали вместе...и я всегда был для них каким-то фриком))))))))
-Ты часто сравниваешься с Эдвардом.И тебя как-то спросили,чему парни могут поучиться у Эдварда и первое,что ты сказал,это было: "Быть более спокойными и более загадочными",следуешь ли этому ты сам?Потому что сейчас у тебя берут интервью по 17 тысяч раз на дню...
Роб:Да...Нет,я никогда этого не делал.Просто на любые твои слова люди реагируют так:"Я знаю,я знаю!",что бы я не говорил,потому что перед этим я уже 100 раз рассказал всю мою жизнь))))))))И просто я не могу замолчать)))
-Нет,конечно,ты не такой,как этот образ (Эдварда),это всего лишь игра,но ты должен стать таким,чтобы сыграть его.
Роб:Да,я должен покусать кого-то,чтобы показать потом это)))))хахаха...
-Ты как-то говорил об Эдварде и сказал,что то ощущение,которое ты получаешь при поцелуе,сводит тебя с ума.
Роб:Это не та вещь,которую я сказал бы перед толпой кричащих девочек)))))))
-Вот поэтому сейчас я тебя и спрашиваю об этом)))
Роб:Угу...если пауза перед ответом длится дольше,чем 20 секунд,то людей начинает трясти)))
-Так что,у тебя появляется такое ощущение,как у Эдварда,когда ты целуешься?
Роб:Ээээ..нет,не всегда.
-Раньше девочки кричали..."Оооо...это Седрик!",а теперь кричат:"Ооо...это Эдвард!"
Роб:Да,эта перемена произошла за 1 день.Что-то есть в этой книге,во что я не вовлёкся,это появилось,когда я понял этот обман...когда у девочек меняется это расположение от позитива к негативу и наоборот,и я понял,что получается "ВСЁ!"...моя карьера на этот завершена.Я всё ещё переживаю по этому поводу.
-Ты не переживай по этому поводу,у тебя будет много ролей!
Роб:Ну я надеюсь на это.Не хотелось бы быть богом подростков.
-Да это опасно!)))
Роб:Просто когда девочки-подростки решают что-то,то всё,считай,что другого варианта ответа уже нет))))Они изменили своё решение,когда узнали,что Стефани Майер меня одобрила)))
-Так было необходимо всего лишь это!)))Но ты,наверняка,думал,что будет сниматься что-то наподобие авторского кино,да?
Роб:Именно.Кэтрин не собиралась делать "большого" коммерческого фильма для подростков.Это был фильм о вампирах и мне было интересно,как она собирается это сделать.И Кристен не снималась в "больших" фильмах.Поэтому я и попал туда.
-Я знаю,что Стефани говрила,что ваш поцелуй с Кристен был слишком страстным для этих двоих на такой ранней стадии их отношений...видишь ли ты это в другом ракурсе?
Роб смеётся,смущаясь))):Э...да.Я думал,что это будет по-другому.Честно говоря,на Кристен было не так уж много одежды во время финальных съёмок этого момента.Просто до этого она была одета в какую-то пижаму...или что-то наподобие.И....потом я не знал,чем всё это должно закончиться.
-Уауу)))Я знаю,что компания Summit никогда не делала "больших" фильмов,бюджет - максимум 25 миллионов долларов.А этот фильм собрал огромные деньги в первый же уик-энд.Так что теперь,это новая территория для кино.Ты знал о Summit раньше?
Роб:Я знал,что у них новая студия.И я думаю,что Summit и понятия не имели,что из этого выйдет,когда мы снимали фильм.И после того как мы его сняли,никто и подумать не мог,что всё выйдет так,и начали связываться с общественными комапиниями для промоушена...мы не знали,что всё так получится.И мы могли хоть сразу подписаться на съёмки сиквелов,но всё равно,всё зависело от того,как пройдёт первый фильм.
-Чтож,спасибо тебе,Роберт!Было очень приятно пообщаться!
Роб:Спасибо.
-Как ты думаешь,ты женишься на американке или на британке?
Роб:Уууф...не могу сказать,я не имею понятия)))ржёт))


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
nikiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:02 | Сообщение # 694
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Девочки вы все такие молодцы bigsmile2 Интересное интервью,спасибо за перевод cool

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...

Сообщение отредактировал niki1988 - Воскресенье, 27.09.2009, 22:04
 
КнопочкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:20 | Сообщение # 695
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
konfetti, спасибо тебе огромное !!!! 20 для такой незнайки английского как я ты просто спасение ))))

 
konfettiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:23 | Сообщение # 696
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
niki1988, Кнопочка, пожалуйста)))Подкидывайте интервью,если возникнет интерес)))Буду переводить ещё eyas

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
nikiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:29 | Сообщение # 697
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
cool Хорошо...Я вот тоже не знаю английского,но теперь есть ты 117 Просто золоце...

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
RobILoveUДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:05 | Сообщение # 698
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Привет всем!
Классное интервью. А кто знает, как его можно скачать?
 
RockStarДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:18 | Сообщение # 699
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (konfetti)
-И мне вот интересно,если кто-то из этой толпы...я смотрел сегодня видео на youtube...если ты выйдешь однажды и какая-то девушка покажется тебе очень привлекательной из них,подошёл бы ты к ней и вообще,смог бы ты начать какие-то отношения с тем,кто такого высокого мнения о тебе? Роб:О,я бы с удовольствием.Мне это нравится,это как раз те отношения,которые я искал.Тебе говорят "Я люблю тебя" всего через пару дней...хахаха... -Да,так мало работы))) Роб:Да,я просто не должен ничего делать для этих отношений))))смеётся. -И давно вот так у тебя в Лос Анжелесе? Роб:Нет,всего 2 месяца)))

bigsmile2 bigsmile2
Quote (konfetti)
-Ты наверняка,должен быть отличным парнем (в плане для девушки в отношениях),раз у тебя 2 старшие сестры.Ты понимаешь женщин,ты с ними на одной волне. Роб:Ой...я не понимаю женщин вообще!

Мне почему то кажется что здесь он говорит правду))))

Quote (konfetti)
-Я знаю,что Стефани говрила,что ваш поцелуй с Кристен был слишком страстным для этих двоих на такой ранней стадии их отношений...видишь ли ты это в другом ракурсе? Роб смеётся,смущаясь))):Э...да.Я думал,что это будет по-другому.Честно говоря,на Кристен было не так уж много одежды во время финальных съёмок этого момента.Просто до этого она была одета в какую-то пижаму...или что-то наподобие.И....потом я не знал,чем всё это должно закончиться.

Quote (konfetti)
-Я знаю,что Стефани говрила,что ваш поцелуй с Кристен был слишком страстным для этих двоих на такой ранней стадии их отношений...видишь ли ты это в другом ракурсе? Роб смеётся,смущаясь))):Э...да.Я думал,что это будет по-другому.Честно говоря,на Кристен было не так уж много одежды во время финальных съёмок этого момента.Просто до этого она была одета в какую-то пижаму...или что-то наподобие.И....потом я не знал,чем всё это должно закончиться.

Ух ты, мальчик переволновался bigsmile
Quote (konfetti)
-Как ты думаешь,ты женишься на американке или на британке? Роб:Уууф...не могу сказать,я не имею понятия)))ржёт))

Да выбор не велик bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:20 | Сообщение # 700
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
konfetti, я в полнейшем восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе дорогая. Какая ты умничка!!!!!!!!!!!!

Мы тебя без работы не оставим....Постараемся не наглеть..... bigsmile

Девочки, у нас самый замечательный сайт!!!!!!!!!!! Потому, что вы самые умные, талантливые, зависимые Робокаинки!!!!!!!!!!

Quote (konfetti)
Роб ржёт:Это наверное,школа имени Роберта Паттинсона в Англии,которую я всегда набирал в поиске в Google.Да,это частная школа на севере Англии.

Тааак....Щас все дружно в гугле набирают эту школу. bigsmile

Quote (konfetti)
Роб:О,я бы с удовольствием.Мне это нравится,это как раз те отношения,которые я искал.Тебе говорят "Я люблю тебя" всего через пару дней...хахаха...

Вот уж точно, ха-ха-ха. Какие пару дней??? Пару секунд, если откачают....

Quote (konfetti)
Ты просто во время кастинга моделей заходишь в эту комнату и они говорят тебе "Нет!"...сразу же...

Ну заходил-то свей восхитительной "прямой" походкой. На кастинге просто идиоты сидели...

Quote (konfetti)
Роб:Ну я надеюсь на это.Не хотелось бы быть богом подростков.

Нууу, не только подростков.... 13

Я его ОБОЖАЮ!!! rob

 
konfettiДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:03 | Сообщение # 701
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
konfetti, я в полнейшем восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе дорогая. Какая ты умничка!!!!!!!!!!!!
Мы тебя без работы не оставим....Постараемся не наглеть.....

Рада стараться для вас,мои хорошие!!! 33 halp_you

Quote (RockStar)
Девочки, у нас самый замечательный сайт!!!!!!!!!!! Потому, что вы самые умные, талантливые, зависимые Робокаинки!!!!!!!!!!

Вот это - ДА!!!Лю вас всех!!!! air_kiss2 heart3

Девочки,я тут щас такую видюшку посмотрела))))ржач)))))находчивая девочка сделала)))) bigsmile

И ещё один ржач)))))))))

А тут он такой хорошенький...ммм.....голову прям теряю..... heart7 heart8

И ещё одно))))Это ещё со времён Гарри Поттера))И как всегда,как только дело доходит до Роба,начинается ржак!))))))))))


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.


Сообщение отредактировал konfetti - Понедельник, 28.09.2009, 01:58
 
УльяшаДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:10 | Сообщение # 702
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RobILoveU)
А кто знает, как его можно скачать?

У тебя какой браузер? Если Интернет-эксплорер, то все просмотренные ролики он автоматически сохраняет в папке "Temporary Internet Files". Поищи там среди файлов с расширением flv.
Еще можно через файлообменник, к примеру такой:

http://cs.videosaver.ru/

Там есть боле/мене толковая инструкция.

 
RobILoveUДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:11 | Сообщение # 703
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Ульяша, спасибо большое! Я через многие файлообменники пробовал, но не получается. Пишет:
Forbidden 403
You don't have permission to access /video/051/223/13322150:flv_h263_mp3.flv on this server
.
Не знаешь, что это может быть?

Пожалуйста, кто сможет скачать это интервью, большая просьба к вам, девушки, выложите его на youtube.
Заранее спасибо! :-)

Сообщение отредактировал RobILoveU - Понедельник, 28.09.2009, 17:12
 
УльяшаДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:01 | Сообщение # 704
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RobILoveU)
Пожалуйста, кто сможет скачать это интервью, большая просьба к вам, девушки, выложите его на youtube.

Выкачивается на раз. Заливать на Ю-Туб сегдня некогда, сорри. У меня заканчивается рабочий день, а это ж аккаунт заводить и т.д. До завтра ждет?. Но если не хочешь ждать, открой ИнтернетЭксплорер, зайди на страницу, прокрути и забери из "Temporary Internet Files". Легче искать чарез ТоталКоммадер.

Кстати, чтоб не разводить тут оффтоп, открой свою личку, когда созрею, кину туда ссылку или подробнее расскажу, как искать в Тотале.

Сообщение отредактировал Ульяша - Понедельник, 28.09.2009, 20:24
 
RobILoveUДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:32 | Сообщение # 705
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Ульяша, спасибо тебе большое! Буду ждать. :-) В личке.
 
nuraДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:53 | Сообщение # 706
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
konfetti,огромное спасибо за перевод!!! Это такое наслаждение, понимать, над чем конкретно, ржет Роб!!!!!! air_kiss2
 
nikiДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:12 | Сообщение # 707
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Надеюсь этого ещё было уж больно нравится.Извините ,если повтор...
http://www.youtube.com/watch_popup?v=RQjz4D0BAZQ&pop_ads=null#t=17
http://www.youtube.com/watch_popup?v=1DfCDgnrDEI#t=21
http://www.youtube.com/watch_popup?v=Mf9VDhYLA5E


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
evilina-cheДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:48 | Сообщение # 708
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
konfetti, 20 20 20 поклон тебе за перевод! одно дело просто понимать о чем речь, а ты позволила нам насладиться теми самыми деталями , от дословного совпадения которых с ЕГО изображением так сладко замирает сердце! rob air_kiss2

 
CamomileДата: Вторник, 29.09.2009, 02:18 | Сообщение # 709
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (konfetti)
Девочки,я тут щас такую видюшку посмотрела))))ржач)))))находчивая девочка сделала))))

Еще видео от той же находчивой девочки

Rob - Can't Stop Speaking

Это полный улет

Robert Pattinson Black & White
225
Девочка действительно молодец bigsmile
Улыбайтесь



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
nikiДата: Вторник, 29.09.2009, 16:47 | Сообщение # 710
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Да девочка очень находчивая порадовала своим созданием,и тебе спасибо что ты это нашла...Я в восторге от всех даже выделить ничего не могу... bigsmile

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
CamomileДата: Вторник, 29.09.2009, 20:36 | Сообщение # 711
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (konfetti)
И если ты введёшь в строку "Роберт" - ты - это первое,что выдаст сайт.

Набрала ради интереса - 11300000 вариантов.Из 10 предложенных на выбор - 5 идут по Робу. 11 10

Добавлено (29.09.2009, 20:36)
---------------------------------------------
Та же самая история по Кристен,Тэйлору,Эшли,Келлану и Ники.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
miraДата: Вторник, 29.09.2009, 22:56 | Сообщение # 712
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
niki1988, спасибо, очень понравилось.... cool
 
LibrittoДата: Среда, 30.09.2009, 00:23 | Сообщение # 713
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Робка со своими сёстрами Лиззи и Викторией выплывают из ресторана Orso (LA, 18.11.2008). И... Никки Рид (зачем вообще она там нужна? )

http://www.youtube.com/watch?v=ANjGmpmgRGw

 
evilina-cheДата: Среда, 30.09.2009, 00:31 | Сообщение # 714
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Camomile, делай скидку на время интервью...даже в рускоязычном поисковике в прошлый декабрь-март я даже не довводила Роберт, как появлялись соответствующие варианты.... вплоть до Кабачка ;)

 
miraДата: Среда, 30.09.2009, 00:56 | Сообщение # 715
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
). И... Никки Рид (зачем вообще она там нужна? )

Я абсолютно убеждена, что Роб некоторое время встречался с Ники. Съемки именно того времени.(это только мое мнение, я никому его не навязываю) bigsmile

 
LibrittoДата: Среда, 30.09.2009, 01:03 | Сообщение # 716
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, кстати, я тоже убеждена, что он с Никки в то время встречался. Нас уже двое.))) По крайней мере до начала 2009-го года точно.
 
konfettiДата: Среда, 30.09.2009, 01:26 | Сообщение # 717
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
А я так не думаю....почему-то....хз...но терзают меня сомнения,мне кажется,что это всё журналистский чёс....на счёт Никки и Роба.ИМХО!)

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
RockStarДата: Среда, 30.09.2009, 01:48 | Сообщение # 718
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Девочки вы не одни, мне тоже кажется что с Ники были шуры муры:-) но такого легкого несерьезного характера.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
DjozefinaДата: Среда, 30.09.2009, 01:49 | Сообщение # 719
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
konfetti, огромное спасибо за переводы!!! Представляю, какой это труд. Они иногда так говорят... Немного ломают произношение, что почти невозможно расслышать.

Quote (Libritto)
mira, кстати, я тоже убеждена, что он с Никки в то время встречался.

А я думаю, что вот как раз это - полная фальсификация СМИ. Ребята же все на съёмках познакомились, так? И Роб уже тогда восхищался Кристен, и Никки с Крис стали близкими подругами. У всех троих много общего, неудивительно, что они тесно общались.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
nikiДата: Среда, 30.09.2009, 10:47 | Сообщение # 720
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
mira, пожалуйста...рада что понравилось...

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Видео (интервью, сюжеты о Роберте)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX