[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Видео (интервью, сюжеты о Роберте)
Видео
ТишаДата: Вторник, 13.01.2009, 04:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Выкладываем ссылки на новые интервью Роберта, сюжеты о нем и просто красивое видео cool
 
konfettiДата: Среда, 23.09.2009, 21:49 | Сообщение # 661
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
Надюшка, слушай, будь другом, глянь своим зорким оком, то есть острым слухом :-) мою видюшку в сообщении # 648 часть 2... что там Роб говорит, котда тётенька ему заметила, что он покраснел, а потом сказала - милый, это же ужасно!? ... У меня ступор, я понять его не могу , а так любопытно, что же он такое УЖАСНОЕ сказал. Угу? Заранее благорарствую!

Хм....ну я послушала и вот чё поняла...
Роб:Это не то,как должна звучать эта песня.Это совсем не то.
-Милый,да ты смущён!
Роб:Да я знаю.))Я не могу сделать это нормально)))
-Тебе надо принести Гарри Поттера на DVD)))))))(ржут все)
Роб:Я вообще плох в делах промоушена...абсолютно...
Финита ля комеди))

Девочки,ну посмотрите на этих счастливиц!Боже ты мой,ну сколько же у него терпения!!!Эх...ну ПОЧЕМУ он так далеко????????????????????? cray rob



finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.


Сообщение отредактировал konfetti - Среда, 23.09.2009, 22:10
 
LibrittoДата: Среда, 23.09.2009, 21:58 | Сообщение # 662
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
konfetti, мерси, мерси!
 
SnekYrkaДата: Среда, 23.09.2009, 22:36 | Сообщение # 663
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Libritto, konfetti, девочки огромное вам спасибо за переводы!!! air_kiss2


Робик...мрр...;)
 
konfettiДата: Среда, 23.09.2009, 23:21 | Сообщение # 664
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (SnekYrka)
Libritto, konfetti, девочки огромное вам спасибо за переводы!!!

Пожалста!!!Всегда рада!!!))))Воть,кстати,продолжение моего перевода,этот перевод ко второй видюшке из тех 4-х,что я выложила раньше)
-Когда твой день рождения?
Роб:Мой день рождения 13 мая.
- Кстати,я недавно читал,что у тебя BMW '98 года,это правда?
Роб:Да.Я вообще так мало чего имею.И я в каждом интервью об этом рассказываю,про всю мою жизнь.Это как терапия (смеётся)
- Ну,к примеру, чем ты занимался вчера вечером\ночью?
Роб:Я ужинал со своей семьёй...и....я не знаю.Это на самом деле круто.
- Несколько месяцев назад я прочёл книгу ("Сумерки"),меня девочки заставили,я поначалу не хотел соглашаться, но потом я просто взял её,лёг и начал читать и меня так втянуло,что я чуть было не стал фанатом Беллы.Но ты знаешь,некоторые любят читать книги,некоторые любят смотреть кино.Но если мы абстрагируемся от всего этого,чем бы ты вообще хотел заниматься?
Роб:Я не знаю.Потому что я странным образом попал в актёрство.А потом было уже поздно идти,поступать в университет.И после того,как я понял это,я судорожно начал искать работу.
- И у тебя не было никаких других навыков...
Роб:Да...Ну у меня уже был опыт работы в "Гарри Поттере".Но меня всё равно бросало в жар.Там (я так поняла,что на прослушивании у Хардвик) было так много парней и они все смотрели на меня...Кажется,что я маниакально-депрессивный...(ржут все)
- А что на счёт музыки,я слышала,что ты увлекаешься этим?Ты хотел бы играть в группе?
Роб:Ну относительно.Не на данный момент.
- Почему?потому что ты вампир?)))
Роб:Угу...это было бы как:"А ну ка послушайте релиз нового альбома Эдварда Каллена!" (ха-ха-ха)
И тут они включают "Let Me Sign" и опять слышны его кривляния,он не хочет слушать)))
- Это как яд для тебя?
Роб:Я смотрел фильм на премьере...В общем,я ничего подобного "Сумеркам" не сделал после "Гарри Поттера" и....я пытался найти выход из кинотеатра.Я не мог больше смотреть это.Но там моя семья была.Они заставили меня прийти на премьеру.И я почти умер...Это было так странно.Во мне начинала закипать паника.Я сидел там 45 минут.Но они реально заставили меня туда пойти.Моя мама говорила мне: "Это твой большой день и на-на-на-на-на..."
- Вот знаешь,что я думаю,ты посмотри на всё это,ты должен принять и полюбить то,что с тобой происходит,это же невероятно!
Роб:Да,это так.Но если ты примешь это,что случится,если всё это уйдёт?Мне нужно привыкнуть к тому,что люди кричат ,видя меня.
- Это британское восприятие действительности.
Роб: Нет,я абсолютно искренен,это действительно невероятная роль.Моя жизнь теперь будто роль.Я сам уже не знаю,кто я.
***
Потом звонок в студию(девушка,конечно же)
Она:Привет,Роб,я хотела сказать,что я очень люблю все твои роли и хотела спросить,нроавится ли тебе ЛА?Отличается от дома?
Роб:Привет,спасибо.Да,мне очень нравится ЛА,он так отличается от тех мест,где я вырос.Ну здесь всё время жарко и солнечно,мне иногда нравится это одиночество здесь...(ржёт)...да....опять маниакальная депрессия...(загробным голосом) - я люблю одиночество...я люблю быть один...всё время...(ржут все))))

Какой же он,всё-таки заМЕЧТАтельный!!! rob


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.


Сообщение отредактировал konfetti - Пятница, 25.09.2009, 15:47
 
CamomileДата: Четверг, 24.09.2009, 10:45 | Сообщение # 665
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Девченки,большая просьба,переведите пожалуйста это видео,а то я не совсем поняла.Роб - асексуал?Но ведь асексуалы - это люди абсолютно и полностью отвергающие секс.Неужели из-за того,что официально у него нет девушки,о нем можно такое подумать?



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
miraДата: Четверг, 24.09.2009, 13:56 | Сообщение # 666
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
асексуалы - это люди абсолютно и полностью отвергающие секс

Солнце, ты меня убила.....Что это? Кто это?
Девочки, пощадите....Напишите пожалуйста.... cray

Добавлено (24.09.2009, 13:56)
---------------------------------------------
konfetti, огромное приогромное тебе спасибо!!! Ты точно клад!!! bigsmile

 
CamomileДата: Четверг, 24.09.2009, 15:18 | Сообщение # 667
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Жизнь Роба глазами поклонников - Robert Pattinson - His Life


Хотя на мой взгляд,ей больше подходит следующее видео


Или это

Видео-варианты "Солнца полуночи"



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 24.09.2009, 15:58
 
konfettiДата: Четверг, 24.09.2009, 22:23 | Сообщение # 668
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Это ржач!!!!)))))))))))))



finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
miraДата: Четверг, 24.09.2009, 22:53 | Сообщение # 669
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вроде все тоже самое, и качество не очень, но умиляет так, не могу....

http://www.youtube.com/watch?v=Wz4DnEnQxFU&NR=1&feature=fvwp

 
CamomileДата: Четверг, 24.09.2009, 23:00 | Сообщение # 670
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
konfetti, Надюш,спасибо.Хотя и ничего не поняла,зато наслушалась и насмотрелась на Робушку.

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
LibrittoДата: Четверг, 24.09.2009, 23:13 | Сообщение # 671
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
konfetti, шикарная подборочка! Спасибо большое!

Как же я их люблю! love

 
DjozefinaДата: Четверг, 24.09.2009, 23:44 | Сообщение # 672
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Вроде все тоже самое, и качество не очень, но умиляет так, не могу....

Ооо... Ммм... Ириш, такое очаровательное видео!

Надюшка, спасибо! Такие увеселители!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
SnekYrkaДата: Пятница, 25.09.2009, 00:04 | Сообщение # 673
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Вроде все тоже самое, и качество не очень, но умиляет так, не могу....

безумно милое видео heart
Quote (konfetti)
Это ржач!!!!)))))))))))))

cool bigsmile



Робик...мрр...;)
 
konfettiДата: Пятница, 25.09.2009, 02:12 | Сообщение # 674
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Так,воть конец того радио-интервью,что я выкладывала))Та-дам)))
- Я думаю,что ты как бы потрясён этими кричащими девушками.
Роб:Вы знаете,это в каком-то роде даже смешно.В самом начале...ну вы знаете,это странно...твоё эго как бы ощущает противоположный эффект...когда ты ничего не представляешь,типа музыки или ещё чео-то подобного и тут стоят сотни и сотни людей и смотрят,и кричат...и ты чувствуешь...ээээ....оу...будто ты раздетый ...(ха-ха-ха)
- Ты будешь проводить праздники в работе или у тебя есть шанс взять перерыв?
Роб:Я думаю вернуться в Лондон ненадолго...я надеюсь.
- Ты говорил,что твоя семья была с тобой на премьере...твоя мама,папа,сёстры,братья...?
Роб:Две сестры.
- Две сестры...а родители?
Роб: И двое родителей.
- Да?Они всё ещё в браке?
Роб:Да.
- Ты близок со своей мамой?
Роб:...ээээ....да...ну не так уж...хахаха...она слушает нас сейчас. (смеётся)
- Какой грустный у тебя был голос.(смеются)Ты мамин сын?
Роб:Я так не думаю.Но она,возможно,думает так.
- Ты довольно-таки загадочный.
Роб:Оу...правда?
- Да.
Роб:Я....наслаждаюсь этим утром.(смеётся)
- Я провёл с тобой уже 32 минуты за утренним кофе и нахожу,что ты ,своего рода, энигма (загадка).
Роб:Ух...тут определённо этим пахнет.(ржут)
- Это часть того,какой ты есть.
Роб:Вообще или частично?(ха-ха-ха)
- Я думаю,что в действительности мы не знаем,кто ты.Мы должны понять характер,пообщаться с тобой в публичном плане.Я подитожу,часть тебя,как актёра и тех ролей,которые ты сыграешь...в общем,Паттинсон загадочный,а не всё это.
Роб:Это довольно сложно.Я заметил,что чем больше ты пытаешься говорить правду,тем больше люди выворачивают это так,как им хочется.Это так странно.Ты можешь говорить самую скучную и чистую правду о себе и...ты становишься как бы пленником этих людей.Или если ты пытаешься придумать какую-то интересную чушь...просто у людей нет необходимости знать,что это,ложь или нет.
- Ты ведь скоро поедешь в Нью Йорк...Я думаю,что тебе лучше говорить правду...что у тебя есть тренер в спортзале и что директор по кастингу постарался в твою пользу и у тебя много предложений.Ты должен перестать быть моделью на заднем плане,ты должен говорить.
Роб:...смеётся.
****
Звонок в студию.
Девушка:ОМГ!))))Привет!Я хочу сказать,что ты такой великолепный Эдвард Каллен...
Роб:О,спасибо!
Она:...В "Сумерках".
Роб:Только в "Сумерках"(смеётся)
Она:У меня такой вопрос,какой опыт ты приобрёл после съёмок "Сумерек"?
Роб:Это хороший опыт.Экстримальный,стрессовый,я бы сказал.Я думаю,что каждый,кто читал книгу,знает,что эту роль физически невозможно сыграть и ментально тоже.Это был стресс.Но со мной работали очень хорошие люди.
Она:Ну да,там были такие моменты,как очень быстрый бег или прыжки на высоте по деревьям.Но я хотела узнать,как интересно было это сыграть,в чём странности?
Роб:С самого начала,как я туда пришёл,я не думал,что будут какие-либо тренировки...вообще!Я видел это как драму,историю любви.Но тренировки были постоянно.Я не ожидал,что это будет экшн.В этом плане был интересный опыт.
****
- Ты мог бы влюбиться в Кристен Стюарт?
Роб:О,да!Она великолепна!

пауза.....а потом дикий смех)))))))
Роб:Я думаю,что в реальности всё это очень сложно.
- Помоги нем понять,ты сказал ранее,что ты в действительности не актёр,но ведь это должно быть очень странно,находиться рядом с этой девушкой,с этой красивой девушкой и развивать этот тип отношений,который мы также ищем в реальной жизни,обладать этой инстинктивной "химией" и не ощущать развития чувств к ней?
Роб:Да,это очень странно.Но ты делаешь это.Это забавно...вы знаете,это повреждает,когда ты пытаешься сделать в игре всё реально,в конце дня,после работы,ты идёшь и не знаешь,что творится с вами обоими.Это странно.
- А был её парень тогда,когда вы делали все эти сцены?
Роб:Да,он много времени проводил там.

фсё))))спасибо за внимание!))затра переведу ещё одно интервью,которое раньше выкладывала,из Парижа...очень уж оно прикольное)))


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
RockStarДата: Пятница, 25.09.2009, 10:20 | Сообщение # 675
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Конфетти спасибо за подробный разбор! Роберт просто ходячий ржач)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Пятница, 25.09.2009, 11:52 | Сообщение # 676
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
konfetti, спасибо, я тебя обажаю.....Что бы мы без тебя делали... bigsmile cool
 
konfettiДата: Пятница, 25.09.2009, 12:32 | Сообщение # 677
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
RockStar, mira, пожалуйста,девочки!))) eyas Да....Роберт обладает гигантским запасом чувства юмора))))Просто перевод - это как секас по телефону,вот совсем другое дело,когда слышишь,КАК он это говорит и все его интонации и бесконечные "...aaaaam....I Don't Know....")))))))))) bigsmile

Смотрите,что я вам притащила!!!Сладкий и безумно каллорийный завтрак!!!

А это вообще))))Вынос мозга,что называется))))Попааа....)))))))))))



finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.


Сообщение отредактировал konfetti - Пятница, 25.09.2009, 13:12
 
CamomileДата: Пятница, 25.09.2009, 13:37 | Сообщение # 678
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (konfetti)
,вот совсем другое дело,когда слышишь,КАК он это говорит и все его интонации и бесконечные "...aaaaam....I Don't Know...."))))))))))

ДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (konfetti)
Смотрите,что я вам притащила!!!Сладкий и безумно каллорийный завтрак!!!

clapping

Добавлено (25.09.2009, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Camomile)
А это вообще))))Вынос мозга,что называется))))Попааа....)))))))))))

070 11 225 heart8 tonk2 tonk3


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
miraДата: Пятница, 25.09.2009, 13:56 | Сообщение # 679
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ФСЕ.......... crazy2
 
konfettiДата: Пятница, 25.09.2009, 16:24 | Сообщение # 680
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вот интервью в Париже,а ниже - перевод)

- Так много читателей этого бестселлера и я хотела узнать...я видела много ваших интервью,где вы говорили,что мнение читателей очень важно.И как вы сами сделали выбор,готовясь к роли Беллы?Что было важным для вас?
Кристен: так чувствую,что её смогла бы сыграть любая девушка,любая,кто любит эту книгу.Я имею в виду то,что она очень "нормальная",обычная.Эта девушка очень честна и в самом начале истории она ничего не ищет,она не думает о себе,как о необычном человеке,как делают многие девушки...какими бы популярными или красивыми они ни были...вы никогда не думаете о себе,как о ком-то великолепном и ,что вы заслуживаете этого.И в то же самое время,она уверена в себе.Я не знаю...возможно,самым главным для меня было оставаться честной.Я думаю.что люди не могут сделать что-то неправильно,пока они остаются честными.И эта нормальная девочка вляпывается в просто сумасшедшую ситуацию.Она верит своим догадкам,и чем больше она прокручивает всё в своей голове,тем больше она...ну она не зацикливается на этом,она продолжает двигаться вперёд...я знаю,это прозвучит банально,но она позволяет сердцу вести её и она следует своему сердцу.Вот это было для меня важно.
***
с Робом.
- Ты вампир в "Сумерках" и я хотела бы узнать,чем ты руководствовался,чтобы стать вампиром,вести себя как он?Потому что в "Сумерках" быть вампиром - это как определённая позиция.
Роб:Я думаю,что главной задачей для меня было чувствовать себя абстрагированным от всех остальных,чувствовать себя "замороженным".Это чувство,что никто не может тебя понять и у тебя нет заинтересованности ни в ком.И я думаю,что это было основой его характера.Я приехал в Орегон на несколько месяцев раньше и ни с кем не разговаривал всё это время.И когда ко мне подходили люди,то я буквально не мог говорить,это было как:"Эээ...да...да.."И никто не мог понять,что у меня в голове.И когда ты отделяешься вот так от всех,начинаешь понимать его.
- Не было ли это грустно?
Роб:Да...Знаете,это забавная штука в актёрстве..."Я не собираюсь ни с кем разговаривать целый месяц!Это моя работа!"...хахаха...Это смешно.
- Я читала твои интервью несколько дней назад и узнала,что 7-летняя девочка попросила тебя укусить её.
Роб:А...да.Это было пару недель назад.Я думаю,что ей было около 17-ти.Я не знаю,как я подумал,что ей было 7!Думаю,может,15...мне так сказал кто-то.Это немного смущает,что я подумал,что ей 7...ну она выглядела на 7...хахахаха....
- Это было ненормально ,не так ли?
Роб:Да,так и было.На самом деле,многие просят меня укусить их.Это очень,очень странно...каждый раз.
***
С Кристен.
- Какое твоё самое забавное воспоминание об этих съёмках?
Кристен: Я думаю,что самое смешное,что было - это буквально первая неделя съёмок.Мы тогда снимали одни из последних сцен фильма - в балетной студии,эту схватку,весь конфликт фильма.И у Роба был невероятно героический момент,когда он подлетает ко мне и берёт на руки,и уносит,спасает Беллу.Вы знаете,это вообще очень смешно снималось,потому что всё было поотдельности,кадр за кадром и ничего последовательно не снималось.И это был второй или третий дубль,когда он должен был подхватить меня на руки,это и был весь момент,который нужно было отснять.Всё,что ему нужно было сделать,так этов зять меня на руки и сказать:"Белла,прости меня!",потом поднять и взлететь.И к третьему разу он немного подустал.Он обхватил меня,сказал "прости меня ,Белла"...и я ждала,что я сейчас буду спасена,что он меня унесёт...но я не почувствовала никакого движения.Я открыла глаза и увидела,как он кряхтя пытается меня поднять и тут он падает,и самое смешное было то,что упал он вверх ногами...хахаха....но он потянул свою мышцу и ему нужно было делать массаж ягодицы.И я не могла остановиться смеяться.Это был самый героический момент Эдварда!))))
***
Роб отвечает на тот же вопрос:Это было в первый день съёмок.Первые кадры в первый день.Это был большой героический момент,я должен был поднять её на руки и я потянул мышцу на ноге.И было так стыдно.Особенно потому что Кристен такая миниатюрная,она весит ничего...(смеётся)Да,мне было очень неловко.
- Ты был выбран на роль Эдварда,вампира.Но я хотела узнать,если бы тебе предоставили выбор,кого бы ты хотел сыграть,вампира или вервольфа?
Роб:Я думаю,что выбрал бы вампира.Я думаю,я больше подхожу на эту роль,чем на роль вервольфа.
- Почему?
Роб:Я не знаю...я не такой активный,я не очень-то физически развит.А быть вампиром...здесь больше медлительности,неподвижности.Просто вервольфы постоянно в движении.И я бы выбрал спокойствие,неподвижность.
***
Тот же вопрос Кристен:Я...это зависит....я думаю,что ту выбор бы не стоял.Если тебе есть ради чего жить,то это был бы определённо вампир.Но это сложный выбор.Но если бы у меня не было Эдварда,ради которого я бы жила,то я бы выбрала вервольфа.Им проще быть.У вампиров очень "извиняющиеся" образы.
- Почему?
Кристен: Я имею в виду,что им всё время неловко...находиться в человеческом теле и всё время подвергать себя пыткам,чтобы не убить никого.И быть как бы отдельной частью общества,отделёнными от всех,не быть частью этой жизни.Но если у тебя есть с кем разделить эту жизнь,то это не так уж и плохо.


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
УльяшаДата: Пятница, 25.09.2009, 17:55 | Сообщение # 681
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (konfetti)
Я открыла глаза и увидела,как он кряхтя пытается меня поднять и тут он падает,и самое смешное было то,что упал он вверх ногами...хахаха....но он потянул свою мышцу и ему нужно было делать массаж ягодицы.И я не могла остановиться смеяться.Это был самый героический момент Эдварда!))))

bigsmile bigsmile bigsmile
 
SnekYrkaДата: Пятница, 25.09.2009, 18:30 | Сообщение # 682
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (konfetti)
Вот интервью в Париже,а ниже - перевод)

очень хорошее интервью
konfetti, ну как всегда, спасибо за перевод! cool



Робик...мрр...;)
 
nuraДата: Пятница, 25.09.2009, 23:31 | Сообщение # 683
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
konfetti, большое человеческое спасибо за переводы!!!! И за видео!!! И, вообще, за все!!!!! flower

Девочки!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, спасибо за видео!!!!! После "не запланированного" перерыва, у меня, прям солнечный Робоудар случился!!!! Иммунитет ослаб....... rob

Сообщение отредактировал nura - Пятница, 25.09.2009, 23:32
 
RockStarДата: Суббота, 26.09.2009, 00:02 | Сообщение # 684
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (konfetti)
И к третьему разу он немного подустал.Он обхватил меня,сказал "прости меня ,Белла"...и я ждала,что я сейчас буду спасена,что он меня унесёт...но я не почувствовала никакого движения.Я открыла глаза и увидела,как он кряхтя пытается меня поднять и тут он падает,и самое смешное было то,что упал он вверх ногами...хахаха....но он потянул свою мышцу и ему нужно было делать массаж ягодицы.И я не могла остановиться смеяться.Это был самый героический момент Эдварда!))))

ОМГ!!! Ржач!!!! bigsmile3 bigsmile2


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
konfettiДата: Суббота, 26.09.2009, 00:24 | Сообщение # 685
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Девочки,премного благодарна за ваши отзывы!Это очень отрадно и вдохновляет на дальнейшие подвиги!Всех чмокаю!!! heart10

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
zarinaДата: Суббота, 26.09.2009, 19:40 | Сообщение # 686
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я пацталом!!!!!!!! Особенно от Элис и Лорена bigsmile Давно я так не смеялась rofl2 Твайлайтеры форева!

Добавлено (26.09.2009, 19:40)
---------------------------------------------
ААААААААААА! Я сейчас УМРУ!!!!!!!!!! 070



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Суббота, 26.09.2009, 00:32
 
konfettiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:33 | Сообщение # 687
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Заранее желаю доброго утра,потому что это видео сделает его действительно добрым,тёплым и светлым!



finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.


Сообщение отредактировал konfetti - Воскресенье, 27.09.2009, 01:38
 
miraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:34 | Сообщение # 688
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
http://www.dailymotion.com/video....rtfilms
konfetti, вся страна смотрит на тебя....Солнушко ну пожалуйста, я понимаю что много. Наша хорошая.....наша любимая....наша незаменимая.....я хорошо подлизалась? bigsmile :bigsmile: bigsmile

Может я просто это видео не видела, а интервью знаю.....Ну как определить если почти ничего не понимаешь.

Сообщение отредактировал mira - Воскресенье, 27.09.2009, 17:37
 
DjozefinaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:08 | Сообщение # 689
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Девчонки, вы меня сейчас опять чем-нибудь закидаете, но меня действительно развеселило это видео! Особенно смеялась когда Майкл поздоровался с кем-то :"Привет, милая!" и корреспондентка завопила:"Кто она??!! Кто она?!!" и как Джесс и Джексон смущались от её слов Реакция Роба порадовала - понял, что она притворяется бешеной, искренне посмеялся и ушёл!

http://video.kp.ru/video/view/?id=v10450340803


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
miraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:40 | Сообщение # 690
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Djozefina, ржачное видео.....Я его правда видела. С удовольствием посмотрела и посмеялась еще раз. Смех у Роба здесь такой заразительный.
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Видео (интервью, сюжеты о Роберте)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX