[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » За что Вы любите Роба? (;))
За что Вы любите Роба?
Так за что ж Вы так любите мистера Паттинсона?
1.1. За его роли[ 24 ][13.41%]
2.2. За его талант[ 60 ][33.52%]
3.3. За внешность[ 41 ][22.91%]
4.4. За улыбку[ 51 ][28.49%]
5.5. Потому что он ходячий секс[ 51 ][28.49%]
6.6. Он такой лапа[ 33 ][18.44%]
7.7. еее... он супер чудик[ 44 ][24.58%]
8.8. а за что его можно не любить?[ 69 ][38.55%]
9.9. я его терпеть не могу[ 1 ][0.56%]
10.10. а кто это?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 179
ТишаДата: Вторник, 13.01.2009, 01:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Итак, просим, не стесняйтесь и по возможности комментируйте wink
Можно выбрать несколько вариантов ответа.
 
anmikaДата: Вторник, 06.04.2010, 12:36 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


За что его можно не любить)))))все в нем обожаю)))) до чего дошло-мне даже его стиль стал нравиться rob

Чертов вампир, я схожу по нему с ума!
 
bella995Дата: Пятница, 09.07.2010, 21:59 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Статус: Offline

Награды:


я выбрала 1.2 и 7 rob rob

 
RockStarДата: Пятница, 09.07.2010, 22:17 | Сообщение # 243
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
bella995, а пункт 3 опустили? eyas

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
bella995Дата: Суббота, 10.07.2010, 01:25 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Статус: Offline

Награды:


RockStar, ой опустила)))))от внешности вообще тощщусь bigsmile

 
mauseДата: Среда, 21.07.2010, 22:23 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


2, 3, 4. 6,7 )))))Это про него))))) rob rob rob rob rob rob

"Я буду тебя любить даже когда я буду на небе"
 
duniaДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:51 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


вот и сама не прйму за что, так смешно и грустно, ни когда в жизни не была фанатом и не влюблялась в звезду! а тут понять не могу что случилось, как дура каждый день смотрю и читаю про него, это наваждение какое то, как под гипнозом, так и смотрела бы в эти глаза, самое смешное что я уже не девочка 20 лет, вот как бы забыть про него хотелось выбросить из головы. а не получается! простите за крик души, но так хотелось кому то рассказать, свои не поймут на смех поднимут, скажут чекнулась! спасибо! cray cray2 comp
Прикрепления: 6356179.jpg (89.2 Kb)




Сообщение отредактировал dunia - Понедельник, 27.09.2010, 23:58
 
NattiДата: Вторник, 28.09.2010, 14:13 | Сообщение # 247
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (dunia)
а тут понять не могу что случилось, как дура каждый день смотрю и читаю про него, это наваждение какое то, как под гипнозом, так и смотрела бы в эти глаза

dunia, ну, ваш диагноз ясен и понятен bigsmile Добро пожаловать в нашу больничку!!! Здесь вас поймет любая, а смеяться уж точно никому и в голову не прийдет! А то что вам "не 20"....о, вы сильно удивитесь, когда узнаете сколько тут таких "недвадцатилетних" bigsmile


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
duniaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:31 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


Natti И НЕ ГОВОРИТЕ, И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛА ПРО РОБА, ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛА ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ КАК ТО СПОКОЙНО, ПОТОМ ПОСМОТРЕЛА ЗАТМЕНИЕ И ВСЕ-СВОЕ ЗАТМЕНИЕ НАСТУПИЛО! ЧТОЖ БУДЕМ ЛЕЧИТЬСЯ, ХОТЯ ОХ КАК ТРУДНО ВЫЛЕЧИТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ! doctor



Сообщение отредактировал dunia - Вторник, 28.09.2010, 21:33
 
RockStarДата: Вторник, 28.09.2010, 21:36 | Сообщение # 249
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
dunia, Добро пожаловать)))))
Quote (dunia)
ХОТЯ ОХ КАК ТРУДНО ВЫЛЕЧИТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ!

Ох, если вы это говорите уже сейчас... bigsmile bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
duniaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:01 | Сообщение # 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


RockStar, ДА ВОТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОПЯТЬ СПОКОЙНО ЖИТЬ И ДЫШАТЬ, А ТУТ ТАКИЕ ВОЛНЕНИЯ И ПОТРЯСЕНИЯ, И РАССТРОЙСТВА, ЧТО ТОЛЬКО В МЕЧТАХ МОЖНО УВИДЕТЬ И ПОТРОГАТЬ РОБА! cray cool
Прикрепления: 4470151.jpg (15.9 Kb)




Сообщение отредактировал dunia - Вторник, 28.09.2010, 22:09
 
RockStarДата: Вторник, 28.09.2010, 22:12 | Сообщение # 251
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (dunia)
ЧТО ТОЛЬКО В МЕЧТАХ МОЖНО УВИДЕТЬ И ПОТРОГАТЬ РОБА!

Или во сне! Ты не расстраивайся, ты просто представь, что было бы с Робом, если бы все девушки с аналогичными мыслями претворяли их в жизнь?! Думаю Роберту и всей жизни не хватило бы, чтобы удовлетворить все желания. bigsmile bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
duniaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:19 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


RockStar, и не говори, но тут обо всех как то не думаешь,хочеться о себе и о нем!



Сообщение отредактировал dunia - Вторник, 28.09.2010, 22:20
 
RockStarДата: Вторник, 28.09.2010, 22:34 | Сообщение # 253
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
dunia, ты не стесняйся, пиши на форуме (при желании и в чате). Здесь есть соответствующие темы для новичков hello

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
afftoДата: Вторник, 28.09.2010, 23:12 | Сообщение # 254
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


dunia, ВЭЛКОМ !!!!!!!!!!!!!
Сама такими же вопросами задаюсь ....................фиг знает сколько времени bigsmile
Но не волнуйся, ЗДЕСЬ все свои РОБОМАНКИ, тебя поймут.
Ах прекрасный, ещё одно сердечко усиленно бъётся прт упоминании rob rob rob crazy2
 
duniaДата: Вторник, 28.09.2010, 23:20 | Сообщение # 255
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


Здесь есть соответствующие темы для новичков и где такие -подскажи!

 
RockStarДата: Вторник, 28.09.2010, 23:29 | Сообщение # 256
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
dunia, загляни в Раздел Робокоммунити. Кроме того, есть общие темы в разделе НАш Досуг))) (прим. оба раздела на 4 этаже)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
nrosekДата: Вторник, 28.09.2010, 23:43 | Сообщение # 257
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Натуль, ты уж посчитала тут недвадцатилетних? air_kiss2
dunia , конечно, мы тебе рады! И уже такие чувственные посты промелькнули... Буду рада встречаться в чате и на страничках!


 
duniaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:14 | Сообщение # 258
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


nrosek, не не считала. много нас таких? да уж насчет чувств это ДА!!!!!!!!! как посмотрю , так мурашки...... спасибо за теплые слова ! куда ж я теперь денусь? прилипла! heart4 :heart4: :heart
Прикрепления: 5561535.jpeg (20.4 Kb)




Сообщение отредактировал dunia - Воскресенье, 03.10.2010, 19:16
 
belДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:38 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные


Награды:







dunia, привет!!!! Я тоже не двадцатилетняя bigsmile так что не волнуйся!!!
Рада знакомству!!!! hello
 
duniaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:43 | Сообщение # 260
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


bel, , да я уже не волнуюсь, меня все тепло встретили! bigsmile вот подскажите мне а как загружать фото, а то у меня все время только прикрепления, а что бы сразу фото?

 
RockStarДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:57 | Сообщение # 261
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
Я тоже не двадцатилетняя так что не волнуйся!!!

Что это вы против двадцатилетних имеете ввиду! 11 bigsmile
Можно через радикал , правда он какой-то заедающий в последнее время. Можно и отсюда http://imageshost.ru/
А когда загрузишь фото, копируешь Код и вставляешь сюда.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
nrosekДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:57 | Сообщение # 262
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
это вы против двадцатилетних имеете ввиду! что-что, завидуем, bigsmile конечно!

 
RockStarДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:12 | Сообщение # 263
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ай яй яй! Как не совестно! bigsmile И мне уже не двадцать))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
duniaДата: Вторник, 05.10.2010, 00:14 | Сообщение # 264
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


[b]
Девочки нашла потрясающую статью о нас! Вы никогда не будете слишком старой для подростковых страстей!

Джордж Клуни? Нет, спасибо! Влюбленность в звезду, моложе вас вдвое - хорошо для души..., даже если это заставляет Ваших детей негодовать!

Как ясно я помню первый раз, когда я попала, действительно влюбившись, как женщина средних лет. Я невинно смотрела фильм База Лурмана Ромео + Джульетта с моими двумя дочерями подростками. Внезапно, на экране появился Леонардо Ди Каприо, его русые волосы, развиваемые бризом, его проникновенные глаза, пристально глядящие капризно в камеру. "Ничего себе!" пробормотала я невольно, "Он великолепен!" Мои две дочери повернулись ко мне, их лица, выражали ужас. "Ты не можешь фантазировать о Лео," кричали они. "Ты достаточно старая, чтобы быть его матерью!"
Мне стало стыдно. Но я фантазировала о Леонардо - и не в материнском смысле. У меня конечно, не было никакого желания привести в порядок его спальню, так сказать.

Как женщина средних лет, я действительно как ожидается, должна была "вырасти" из этих вещей, - или, по крайней мере фантазировать о мужчинах, которые были бы соответствующими моему возрасту .
Особенно, потому что новый обзор Дебенхэмс показал, что старшие мужчины теперь остаются более привлекательными для женщин дольше чем когда-либо прежде. Теперь, благодаря этой великолепной черно-бурой лисице Джорджу Клуни и такого рода мужчинам, очевидно, мы падаем в обморок от более чем 50 с плюсом мужчин, пока они держат себя аккуратными, и Вы не спотыкаетесь об их пивные животы. Но я не являюсь настолько уверенной в этом. Я нахожу, в свои 49, что я, кажется, влюбляюсь в смущающе молодых людей!
Я думала, что только я такая, но когда я спросила мнения моих друзей - все приближается к 50 - они сказали то же самое! И вот какая модель поведения получается теперь: я взяла своих детей, чтобы увидеть первый вампирский фильм "Сумерки" и говорила, что это полная чепуха, - до того момента, как на экране не появился Роберт Паттинсон. "Что ... пробормотала я, невольно. Рядом со мной, у моей 22- летней дочери Бет в руках застыл кусочек попкорна, и она сидела с открытым ртом, и моя реакция была той же самой. Здесь была я, 49- летняя мать с расширившимися глазами и щеками, застывшими в той же форме похотливого восхищения, как и у моей ошеломленной 22- летней дочери!

Но это весело. Вот что сокрушает все стереотипы. Они предназначены для того, что бы забрать Вас из Вашей скучной старой жизни и катапультировать вас в мир, где вы
фактически встречаете своего героя, вы понимаете, что Вы - девочка их мечтаний, и неприличные вещи случаются! Независимо от того, что в действительности, они смотрят мимо вас или думают, что вы должны быть другом их мамы.
Есть некоторые молодые актеры, которые наверное слишком молоды, я полагаю: чтобы заинтересовать меня, я не могу себе представить, чтобы жаждать звезду Школьного Мюзикла, актера Зака Эфрона, например, он слишком чист и опрятен.
Для меня, они должны иметь, какую-то степень опасности - как Роберт Паттинсон, очень хорошо воспитанный молодой человек, но у него есть, что то декадентское, та смесь возмущения и гнева, которые являются наиболее привлекательными.
Хотя исследование говорит нам представлять себе в фантазиях более старших мужчин, таких как Джордж Клуни, я не могу заставить себя. Седые волосы, для меня, являются поворотным моментом — у меня есть один такой дома, большое спасибо.

Я могу признать только один соответствующий возрасту мой идеал: 50- летний Колин Ферт. Но я не знаю, как много из этого можно списать на свидание, которое я имела с ним, в свои 20-ть. Может быть, я все еще живу в прошлом?

Вы понимаете, когда мне было 24 года - и мои бедра были стройными и довольно потрясающими - я провела пять часов с ним, выпивая на пресс- пирушке. Он был совершенно очаровательный и самый красивый человек, которого я когда-либо встречала. Он был одет в белую рубашку с перламутровыми пуговицами и черные брюки. Ммммм.
Его манеры были безупречны, и он был нормальный, даже - самоуничижительный и так же хотел узнать обо мне, как я хотела о нем. Мы обнаружили, у нас было несколько общих друзей: он жил тогда в Хакни с одним из братьев Мак-Ганн, который мой лучший друг.

Он попросил меня позвонить ему, когда я буду рядом в Лондоне, и - можете быть уверены, что я так и не сделала этого!
Я буду сожалеть об этом до самой смерти, и это очень веселит моих детей. Теперь, когда я сижу, вздыхая, перед "Бриджит Джонс" и он появляется в одежде адвоката, я думаю: "Что могло бы быть?"

Мы можем выглядеть глупыми, мы женщины средних лет, крадущиеся в кино, чтобы посмотреть последний фильм Роберта Паттинсона, но по крайней мере мы все еще дышим, здоровы и энергичны.

В наших мыслях, поскольку мы резвимся с Робертом, или Джеймсом, или Колином, нам 19 и мы красивы снова. Это должно быть хорошо для души — независимо от того, насколько наши дочери-подростки могут смеяться над нашими безответными страстями.

Диана Апльярд для Daily

Добавлено (05.10.2010, 00:14)
---------------------------------------------
девчонки! нашла потрясающий ролик, как сюда загрузить не знаю, вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=BKmvgqwwNtE




Сообщение отредактировал dunia - Понедельник, 04.10.2010, 22:31
 
ДЖЕННИSДата: Вторник, 05.10.2010, 20:29 | Сообщение # 265
Группа: Пользователи
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ох! Как я тебя понимаю, dunia! Мне уж то ж не 20, а по Роберту схожу с ума вот уже два года. Думала со временем пройдет, как обычная влюбленнасть, но не было и дня, когдаб я о нем не думала. До сих пор крышу сносит.... Простите за флуд.

Слышать голос твой...Этот мир делить с тобой...Больше ничего мне не надо...

…Немного грустные и одновременно лучистые, светлые и бездонные, теплые и безгранично любимые. Этот Взгляд проникал в самые потаенные уголки души, наполняя теплом и счастьем…(с)
Смотрю в твои глаза и тихо умираю...

 
duniaДата: Вторник, 05.10.2010, 21:26 | Сообщение # 266
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


[b]ДЖЕННИS а вдруг? singingheart

 
ДЖЕННИSДата: Среда, 06.10.2010, 16:56 | Сообщение # 267
Группа: Пользователи
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
dunia, все может быть...Пути Господни не исповедимы. eyas Иногда самые заветные желания исполняются именно тогда, когда этого меньше всего ждешь.

Слышать голос твой...Этот мир делить с тобой...Больше ничего мне не надо...

…Немного грустные и одновременно лучистые, светлые и бездонные, теплые и безгранично любимые. Этот Взгляд проникал в самые потаенные уголки души, наполняя теплом и счастьем…(с)
Смотрю в твои глаза и тихо умираю...

 
duniaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:01 | Сообщение # 268
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Статус: Offline

Награды:


ДЖЕННИS, надеюсь! air_kiss2

Добавлено (17.10.2010, 23:01)
---------------------------------------------
для вас мои дорогие горяченькое видео! http://www.youtube.com/watch?v=4BxEAyvQu6E 070 070 070




Сообщение отредактировал dunia - Среда, 06.10.2010, 18:17
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:26 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные


Награды:







За то, что он есть, и за то, что он, это он...
 
belДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:30 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные


Награды:







dunia, спасибо за статью я улыбаюсь, та же история произошла и у меня. Сидела смотрела начало фильма, жевала яблоко и...увидела идущего за стеклом столовой немного сутулого парня который вошел и я......положила яблоко на стол .... начала смотреть.... а влюбилась я, когда увидела его пальцы (сцена когда он признается в том что он вампир) длинные пальцы касаются камня... вижу его профиль... опущенные глаза.... длинные ресницы и всё я пропала eyas

Сообщение отредактировал bel - Понедельник, 13.12.2010, 18:31
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » За что Вы любите Роба? (;))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX