[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » За что Вы любите Роба? (;))
За что Вы любите Роба?
Так за что ж Вы так любите мистера Паттинсона?
1. 1. За его роли [ 24 ] [13.41%]
2. 2. За его талант [ 60 ] [33.52%]
3. 3. За внешность [ 41 ] [22.91%]
4. 4. За улыбку [ 51 ] [28.49%]
5. 5. Потому что он ходячий секс [ 51 ] [28.49%]
6. 6. Он такой лапа [ 33 ] [18.44%]
7. 7. еее... он супер чудик [ 44 ] [24.58%]
8. 8. а за что его можно не любить? [ 69 ] [38.55%]
9. 9. я его терпеть не могу [ 1 ] [0.56%]
10. 10. а кто это? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 179
ТишаДата: Вторник, 13.01.2009, 01:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Итак, просим, не стесняйтесь и по возможности комментируйте wink
Можно выбрать несколько вариантов ответа.
 
ЛайнельДата: Четверг, 16.04.2009, 18:29 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Lily)
На сегодняшнюю минуту - я балдю от его "злобного" взгляда))) Типа так строго смотрит, а я плавлюсь как масло на тосте........

О да....Его взгляд шикарен)



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
viva-68Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:41 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


Я люблю его за все....Его нельзя за что-то не любить cool rob rob

Все мысли только о нем...О Роберте))))))))
 
evilina-cheДата: Вторник, 12.05.2009, 00:48 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
жаль, что в вариантах нет чувства юмора. Это очень важно, на мой взгляд. Например я влюбилась в него именно благодаря остроумным интервью и его поразительной изменчивости: он не в каждой роли, а в каждом кадре - разный. За ним можно наблюдать часами, как за водой, огнем и т.п. rob

 
ZabivchiviyДата: Четверг, 21.05.2009, 00:08 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Я выбрала за роли, за чудика и за ходячий секс. От себя добавлю, что еще за голос, за музыку, за разносторонность, за элегантность, раздолбайство, за умные и искренние интервью, за чувство юмора, за яркую индивидуальность и попытку оставаться скромным (не знаю ,как долго у него последнее получиться, но попытка похвальная:))
 
КлячкинаДата: Четверг, 21.05.2009, 00:35 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Роб-это что-то особенное и уникальное...а люблю я его просто так)

*Выбрала с 1 по 8.


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
tina_velaskeДата: Четверг, 21.05.2009, 01:32 | Сообщение # 216
Группа: Пользователи
Сообщений: 145

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
я проголосовала, но за что его люблю написала в теме "Странности")))

 
ApollyonДата: Четверг, 21.05.2009, 12:36 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
приветик.я все выбрала,ну кроме двух последних.ну за что его можно не любить.идеальные черты лица,талант от бога.смешной,в меру наивный.я его с гарри потера присмметила.а его движение рукой по волосам.ммммммммммммм.это что-то.а то что он ходячий секси,думаю большинство с этим согласиться
 
skorobeuДата: Среда, 24.06.2009, 12:54 | Сообщение # 218
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Статус: Offline

Награды:


А я сварианом никак не могла определиться, поэтому выбрала практически все!!!Мне очень нравиться его глаза, губы, а голос какой, а смех,,,,,Он такой, ну я просто даже не знаю необычный, такой нежный, галантный, сдержаный, ну вобщем не такой как все, а главное наверное что он в себе сочетает все самое самое что нравиться всем.Вобщем практически идеальный мужчина(Практически это по тому что я не знаю правдв ли то что он не моеться и воняет, вот это меня стремает.Может он спецыально такое на себя наговаривает??????????Так не хочется в это верить)

Добавлено (24.06.2009, 12:54)
---------------------------------------------
А я сварианом никак не могла определиться, поэтому выбрала практически все!!!Мне очень нравиться его глаза, губы, а голос какой, а смех,,,,,Он такой, ну я просто даже не знаю необычный, такой нежный, галантный, сдержаный, ну вобщем не такой как все, а главное наверное что он в себе сочетает все самое самое что нравиться всем.Вобщем практически идеальный мужчина(Практически это по тому что я не знаю правдв ли то что он не моеться и воняет, вот это меня стремает.Может он спецыально такое на себя наговаривает??????????Так не хочется в это верить)

 
miracle76Дата: Четверг, 25.06.2009, 09:59 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
за всё за то что он есть и дарит нам все эти эмоции!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда такого не испытывала !

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
Nana2513Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:26 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Статус: Offline

Награды:


Я выбрала его талант! Хотя я не заметила, что можно выбирать несколько вариантов! Считаю, что он действительно талантлив! Это подтверждают его роли!
Ну.... его внешность тоже очень привлекательная! У него отличная, добрая улыбка! Но больше всего мне нравится его глаза! Они у него с искоркой! Лично я за его глаза с ума схожу))) rob А ещё мне нравится его фигура. У него отличный рост, широкие плечи и длинные ноги!
Вообщем, для меня он идеальный на внешность, как парень. И идеальный, как актёр!
 
nuraДата: Вторник, 30.06.2009, 21:07 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
А меня Роб отвлек своим взглядом и улыбкой (да, что там, всем своим существом) от многолетней тяги к Киану Ривзу!!!! От взгляда и улыбки которого, я забывала, как меня зовут.....да было такое!!!! Сейчас,с Робом, все намного спокойнее и я бы сказала вкуснее!!!!!!! Спасибо ему за то, что доставляет нам столько эмоций!! rob
 
vampire91Дата: Пятница, 03.07.2009, 09:20 | Сообщение # 222
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


а я выбрала его улыбку....ведь она....она прекрасна)))и вообще он супер))) rob rob rob rob rob rob rob rob
Прикрепления: 7241912.jpeg (36.1 Kb)
 
Nana2513Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:51 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Статус: Offline

Награды:


да вообще он такой ЗАВОДНОЙ!!!!!!!!! смотрю как он смеётсяб аж самой хочется!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Nana2513 - Пятница, 03.07.2009, 22:52
 
kletaДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:44 | Сообщение # 224
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Статус: Offline

Награды:


Эх, я бы выбрала от 1 до 8... а так выбрала 7...))
и 5 тоже хороша bigsmile


Роб... ты и только ты....

Сообщение отредактировал kleta - Понедельник, 06.07.2009, 20:45
 
AinuraДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:36 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


Он просто супер!!!!!А можно вопросик?Вот где адреса написаны-это правда?Местонахождения Роба.А нет ли у Роба своего личного официального сайта,не фан?Поделитесь информацией air_kiss2
 
RomaRioДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:11 | Сообщение # 226
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ainura)
А нет ли у Роба своего личного официального сайта,не фан?

Официального сайта пока нет, но, вполне возможно, что когда-нибудь будет)) А про адреса - да - правда, 11 июня мы на эти два адреса отправили письма с коллажем) Подробнее можно посмотреть в "Робокомунити" - письмо Робу.


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
RockStarДата: Пятница, 21.08.2009, 01:01 | Сообщение # 227
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
1. В первую очередь я люблю Роба за его талант. Он очень талантливый, разносторонний молодой человек. Его талант полностью не раскрыт, вернее только только начинает раскрываться, мне очень нравиться наблюдать за этим))) 2. Он просто чудик))) это точно. Он не такой как все, он простые вещи делает не так как все))) он неуклюжий, косолапит когда ходит, одевается так как ему нравиться, и плевать на общественное мнение, взять хотя бы уже культовую футболочку Столичная. Вот за всё это я его и люблю. Он другой))) 3. Он просто ходячий секс! Это точно про него. Это можно обсуждать до бесконечности. Один его взгляд чего стоит, О МАЙ ГАД! Если бы я ощутила его взгляд на себе, я бы даже имя своё забыла, не говоря об остальном))) Его руки это тоже нечто, такие аристократически артистические ладони, мне это так нравиться, потому что у меня самой такие руки. Мне прям аж приятно)))) дальше можно продолжать до бесконечности. Он гипермега сексуальный. (ой че то я увлеклась))) 4. Его типично английская внешность мне очень импонирует. Ну сё кажется))))

Добавлено (20.08.2009, 19:47)
---------------------------------------------
1. В первую очередь я люблю Роба за его талант. Он очень талантливый, разносторонний молодой человек. Его талант полностью не раскрыт, вернее только только начинает раскрываться, мне очень нравиться наблюдать за этим))) 2. Он просто чудик))) это точно. Он не такой как все, он простые вещи делает не так как все))) он неуклюжий, косолапит когда ходит, одевается так как ему нравиться, и плевать на общественное мнение, взять хотя бы уже культовую футболочку Столичная. Вот за всё это я его и люблю. Он другой))) 3. Он просто ходячий секс! Это точно про него. Это можно обсуждать до бесконечности. Один его взгляд чего стоит, О МАЙ ГАД! Если бы я ощутила его взгляд на себе, я бы даже имя своё забыла, не говоря об остальном))) Его руки это тоже нечто, такие аристократически артистические ладони, мне это так нравиться, потому что у меня самой такие руки. Мне прям аж приятно)))) дальше можно продолжать до бесконечности. Он гипермега сексуальный. (ой че то я увлеклась))) 4. Его типично английская внешность мне очень импонирует. Ну сё кажется))))

Добавлено (20.08.2009, 19:47)
---------------------------------------------
1. В первую очередь я люблю Роба за его талант. Он очень талантливый, разносторонний молодой человек. Его талант полностью не раскрыт, вернее только только начинает раскрываться, мне очень нравиться наблюдать за этим))) 2. Он просто чудик))) это точно. Он не такой как все, он простые вещи делает не так как все))) он неуклюжий, косолапит когда ходит, одевается так как ему нравиться, и плевать на общественное мнение, взять хотя бы уже культовую футболочку Столичная. Вот за всё это я его и люблю. Он другой))) 3. Он просто ходячий секс! Это точно про него. Это можно обсуждать до бесконечности. Один его взгляд чего стоит, О МАЙ ГАД! Если бы я ощутила его взгляд на себе, я бы даже имя своё забыла, не говоря об остальном))) Его руки это тоже нечто, такие аристократически артистические ладони, мне это так нравиться, потому что у меня самой такие руки. Мне прям аж приятно)))) дальше можно продолжать до бесконечности. Он гипермега сексуальный. (ой че то я увлеклась))) 4. Его типично английская внешность мне очень импонирует. Ну сё кажется))))

Добавлено (21.08.2009, 01:01)
---------------------------------------------
О, боже, как это три раза вышло. Эт я случайно)))))))))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
SnusmumrikДата: Пятница, 21.08.2009, 01:43 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Он просто прекрасен!!!! Он самый замечательный!!! Такой восхитительный!!! Риторический вопрос: Как его можно не любить? Отвечу просто, я люблю его за то, что он есть на этом белом свете.

 
konfettiДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:02 | Сообщение # 229
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Мой выбор - 1 тире 8))))За всё его люблю!!!Роли,талант,внешность,улыбка,которая просто с ума сводит и когда грустно поднимает настроение; он Мистер Секс на ногах!...пожалуй,этот выбор не требует комментариев)) eyas
Ну а что касается "чудика",то в этом с ним никто соперничать не в силах!!!))))Люблю его оч сильно! heart3 heart7 heart9 love


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
УльяшаДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:34 | Сообщение # 230
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (konfetti)
Мистер Секс на ногах!.

Ой, ты меня напугала! Как представила себе секс БЕЗ НОГ!

А я ничаво в этой теме написать не могу. Захожу, вашими восторгами греюсь...

 
zarinaДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:45 | Сообщение # 231
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А я просто выбрала:"за что его можно не любить???????" Я люблю в нем все-все-все!!!!! Тут уже итак много всего перечислили. Я просто им живу,он мое вдохновение,моя радость,моя звездочка!! rob


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
tamro1995Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:39 | Сообщение # 232
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Статус: Offline

Награды:


а я выбрала 2,3,4,5 bigsmile

 
robashkaДата: Среда, 18.11.2009, 20:28 | Сообщение # 233
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Он очень милый и добрый и самое главное смешной)) rob

 
ekalapochkaДата: Четверг, 19.11.2009, 09:08 | Сообщение # 234
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Его не любить не возможно!!!Каждый раз своим появлением он дает такое количество позитивных эмоций, что сердце начинает работать как паровой двигатель, дыхание учащается, голова идет кругом.......думаешь все хватит на сегоня достаточно, но как только экран монитора гаснет, нет не так, как только закрываешь окно сайта....наступает темнота, начинает не хватать воздуха, пытаешься его ловить ртом, но все без результатно!!!! Погружаешься в сон темный без сновидений, но иногда приходит в него АНГЕЛ и ты снова ощущаешь то, что происходит с тобой, когда ты находишься на сайте!!!!ВЕДЬ angel ЭТО РОБ!!!! love



Сообщение отредактировал ekalapochka - Четверг, 19.11.2009, 09:10
 
CamomileДата: Вторник, 01.12.2009, 17:23 | Сообщение # 235
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я долго думала,за что именно я люблю Роба.И так и не смогла определится.Но вот эта песня в полной мере отражает то,что я чувствую

Barlow Girl - Never alone

Never Alone - Barlow Girl

I waited for you today
But you didn't show
No no no
I needed You today
So where did You go?
You told me to call
Said You'd be there
And though I haven't seen You
Are You still there?

[Chorus:]
I cried out with no reply
And I can't feel You by my side
So I'll hold tight to what I know
You're here and I"m never alone

And though I cannot see You
And I can't explain why
Such a deep, deep reassurance
You've placed in my life

We cannot separate
'Cause You're part of me
And though You're invisible
I'll trust the unseen

[Chorus]
I cried out with no reply
And I can't feel You by my side
So I'll hold tight to what I know
You're here and I"m never alone

We cannot separate
You're part of me
And though You're invisible
I'll trust the unseen

[Chorus]
I cried out with no reply
And I can't feel You by my side
So I'll hold tight to what I know
You're here and I"m never alone

Никогда не буду одна (перевод Вероника Гайн из Москвы )

Я ждала, что ты сегодня придешь,
Но ты не показался.
Нет, нет, нет
Ты был мне сегодня нужен,
Так куда же ты ушел?
Ты сказал мне позвать тебя,
Сказал, что ты будешь там,
И хотя я не видела тебя,
Ты все еще там?

[Припев:]
Я кричала, не получая ответа,
И я не чувствую, что ты рядом,
Поэтому я буду крепко держаться за то, что знаю:
Ты здесь и я никогда не буду одна....

И хотя я не могу видеть тебя
И не понимаю, откуда
Такая глубокая, глубокая убежденность:
Ты - в моей жизни....

Мы не можем быть раздельно,
Потому что ты часть меня.
И хоть ты невидим,
Я верю в духовный мир.

[Припев:]
Я кричала, не получая ответа,
И я не чувствую, что ты рядом,
Поэтому я буду крепко держаться за то, что знаю:
Ты здесь и я никогда не буду одна....

Мы не можем быть раздельно,
Потому что ты часть меня.
И хоть ты невидим,
Я верю в духовный мир.

[Припев:]
Я кричала, не получая ответа,
И я не чувствую, что ты рядом,
Поэтому я буду крепко держаться за то, что знаю:
Ты здесь и я никогда не буду одна....

И я точно знаю - я никогда уже не буду одна,ведь у меня есть мое личное СОЛНЦЕ


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:20 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные


Награды:







Я проголосовала за 2 и7
Талант - он прирожденный актер, играть таких разных персонажей и на отлично
еее... он супер чудик-это чудо каждый раз поражает, мимика, нет человека, который может так стремительно менять выражение лица как он От него невозможно оторвать взгляд ждешь что он соорудит в следующую секунду можно смотреть бесконечно
 
dudukaДата: Суббота, 09.01.2010, 03:07 | Сообщение # 237
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


tamro1995, ава супер...вот когда он так делает можно с ума сойти:)) Я его люблю за то, что он просто есть на этом свете...:)
 
АризонаДата: Вторник, 02.03.2010, 08:45 | Сообщение # 238
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


А я 6 выбрала... Он такой лапа...) Но я согласна со всеми пунктами кроме 2-х последних)))))))
rob rob rob rob rob


Первое условие бессмертия - смерть
 
ZurudasДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:16 | Сообщение # 239
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


ой и правда, он такой.... такой .....!!!!!!!!!!! heart5

Прочтите правила форума. Их писали не зря и для всех. Ваш любимый злой модер Romario

 
CamomileДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:35 | Сообщение # 240
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Zurudas)
ой и правда, он такой.... такой МУДАК!!!!!!!!!!!

Zurudas, Рома,это что зависть?Или просто уязвленное мужское самолюбие?Только честно...Или просто переизбыток желчи в организме?Так это лечится...Только не у нас на сайте...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » За что Вы любите Роба? (;))
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX