[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Робокоммунити » Кабачок "У Паттинсончика" (Заходите в наш кабачок!)
Кабачок "У Паттинсончика"
ТишаДата: Вторник, 12.05.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Бегущая строка в HTML
УПС!!! Возрастное ограничение-18+
 
nrosekДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:13 | Сообщение # 1531
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Считай, что рюмочку с вами я приняла. Только не буду юношу смущать... Удачного вечера!

 
belДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:27 | Сообщение # 1532
Группа: Удаленные


Награды:







- Сорри золотко, сегодня я пьяна *сев рядом что бы не упасть вновь,- я щас такси вызову и ты поедешь гулять по пабам, если конечно найдешь их у нас
- Но мы можем просто поговорить,- смеясь говорит он
- Неее мой золотой, что то с разговором у меня сегодня не клеится, мысли разбегаются *подсаживаясь еще ближе*
- Тогда выпьем,-говорит он и еще быстрей чем я наливает стаканы бросает лед и подает мне - чин чин,- искря глазами и котяче улыбаясь
- Я уже на чиничинилась,- ставя стакан на стол
- Ну же еще один,-беря стакан и протягивая мне,- и вместе поедем по домам,- смеясь
- По чьим домам,- на всякий случай, решила уточнить я
- Ты к себе, я к себе,-он громко рассмеялся,-или ты, можешь предложить культурную программу,-вздернув бровь
- Нееее, культурную не могу,- усмехаясь. Черт его дери, это же надо так улыбаться, все сваливаю
- Ты не выпила,- сказал он, закусив губу
- О боже ,-махнув одним глотком и поставила на стол, покачиваясь на каблуках и вцепившись в стол, что ты не упасть
- Тебе помочь,- обняв за талию, склонившись и улыбаясь
- Нет спасибо,-вырвавшись из объятий и ковыляя подальше от него. Пристороившись у стойки бара выдохнула
-Пойдем,- немного приобняв повел к дивану
- Нет нет, тут где то Ташунь ныкала визиту водителя, -роясь в выдвижном ящике,найдя,- вот она,- показывая ему. Он сдерживал улыбку.
- Ты смешная
- Ага, я пьяная,- быстро клацая по кнопкам телефона
- Сергей , это мы ваши постоянные клиенты, ну те из Кабачка, да через сколько,ах вы внизу, вот и замечательно...ждите он спускается


Добавлено (15.08.2010, 22:27)
---------------------------------------------
-Распрекрасный карета ждет
- Может поедем вместе
- Нет, мне здесь не далеко
- Может...,- вскинув брови
- Иди,- вытуривая из помещения ,-еще встретимся
- Пока,- смеясь сказал он и закосолапил по ступенькам вниз....

 
RockStarДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:40 | Сообщение # 1533
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ой bigsmile Наш пыльный Кабочок clapping

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Понедельник, 16.08.2010, 05:55 | Сообщение # 1534
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
- Иди,- вытуривая из помещения ,-еще встретимся

Агась)В Палате eyas


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
nuraДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:00 | Сообщение # 1535
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
Quote (bel)- Иди,- вытуривая из помещения ,-еще встретимся

Агась)В Палате

Тук...тук....свободные койко места есть???? Я бы хотела...рядом вот с этим.... симпатичным)) Где-то я его уже видела....
27

 
belДата: Среда, 06.10.2010, 20:42 | Сообщение # 1536
Группа: Удаленные


Награды:







Захожу в помещение .
- Привет - машу бармену Он кивает и улыбается
- Как дела... налей мне виски,- он быстро наливает бросает лед и протягивает мне
- Спасибо золотой выпьешь со мной?
- Я на работе, нельзя
- Да ладно, ты скоро будешь свободен, так что выпьем
- На брудершафт,- посмеивается он
- Согласна,- улыбаюсь я
- Чин чин,- выпиваем и его губы касаются моих
- Довольно приятно
Он попытался обнять но я остановила его взглядом он смутился сказав
- Спиртное ударило по голове я улыбнулась и подмигнув сказал ему
- Ничего со всеми бывает
Он налил мне еще
- Спасибо,- и отошла к окну внизу расстилался город.
Было так красиво огни в окнах и на улицах много мчащихся машин услышав как открывается дверь я обернулась и увидела Распрекрасного в кожаной куртке майке и брюках

Он стоял в дверях и смущенно улыбался, я допила виски и улыбнувшись сказала
-Заходи Распрекрасный,- он улыбнулся по каленовски опустив глаза и сразу же поднял их сразив наповал Я подошла к нему посмотрела в лицо подумав, боже какой он высокий и потянула за руку и выглянув за дверь увидела нескольких мимо проходящих дамочек, а если учесть что это верхний этаж и выше только небо они собрались улететь на него и они улетят сегодня Распрекрасный по настоящему Распрекрасен кожаная куртка футболка приоткрывающая грудь и брюки, я улыбнулась и увидела как Робка повернул голову и сдвинув брови спросил
-Что там?
- Не папарацци, не волнуйся,- он засмеялся
- Очень надеюсь на это
- Там просто кто то идет наверх
- Наверх,- озадаченно спросил он и посмотрел на несуществующую лестницу
- Да,- хитро улыбнулась
Он задумался и стал еще краше
- Но мы на крыше
- И я об этом… мимо походили,- он громко рассмеялся сложившись пополам
Закрыв дверь спросила
- Можно мне помочь снять тебе куртку,- обойдя его став сзади вдохнула аромат
- Умммм,- я провела раскрытыми ладонями по его спине верх остановившись на плечах, он повернул голову, черт это же надо иметь такие совершенные скулы, так просятся прикоснуться к ним и имеют меня как хотят. Он хитро-смущенно улыбнулся, опустив глаза
-Как хорошо пахнет,- сказала я,
- твоя куртка,-он вздернул бровь….
- Куртка,- засмеялся он кивая головой
- Да,- улыбнувшись,- куртка
- А я плохо пахну,- спросил он закусив губу
- Я еще не нюхала тебя,- и вновь услышала его смех
- У тебя есть шанс..... губы сложились в хитрую улыбку
- Понюхать
- Только,- вопросительно он улыбался опустив глаза
- Выпей со мной он рассмеялся
- Думаешь напившись я разрешу тебе большее
- Попробуем… сказала я
- Попробуем,- мотнув головой и усмехнувшись
- Я просто хочу что бы ты расслабился
- Расслабился,- вздернув бровь и закусив губу
- Да у тебя же наряженная жизнь
Медленно обошла его, проведя пальцем по плечу, предплечью добравшись до кисти остановилась и посмотрела в глаза, они улыбались ...просунула палец в его теплую ладонь... он немного сжал мы пересматривались и улыбались
- У тебя такая большая ладонь,- став перед ним.
Он не отпускал мою руку я попыталась убрать ее, но он сдержал и ухмыльнулся. Быстрый взгляд тающими блестящими глазами я смотрела в лицо и ждала ответа, он улыбался и молчал и кивал головой
-Снимем куртку,- раскрыв ее и проведя ладонями по груди вверх, он следил за моими действиями, затем перевел взгляд на мое лицо, я не смотрела на него полностью сконцентрировавшись на футболке и увидела "пуговку" спустила с плеч куртку,что бы снять мне пришлось приблизить лицо к футболке я немного приподнялась и коснулась губами проглядывающему через ткань напряженному соску и услышала тихий смех и низкий голос спросил
- Полагаешь это расслабит меня,- вздернув бровь
- Не расслабляет,- касаясь нежно соска
- Еще не понял,- постепенно сняв ее куртку отбросила на стул
- Мне нравится твоя футболка,- он громко рассмеялся
- Есть то, что тебе во мне не нравиться
- Да улыбнувшись
Он сдвинул брови и улыбнулся, его улыбка как луч света
- Что же?
- Ты уверен, что хочешь это слышать,- он закусил губу и сказал
- Я рискну,- кивая головой
- То что ты одет, Он замер потом до него дошло и он заржал широко открыв рот
- Господи, я думала ты серьезная женщина
- Я очень серьезная женщина и если уесть что я один на один с самым красивым мужчиной планеты
- Да я красавец,- веселился он, - вот бы они увидели меня утром
- А какой ты утром,- у него заблестели глаза
- Хочешь посмотреть на меня утром?
-Да,- он рассмеялся
Сегодня я похоже дежурный шут
- Бэль,- тихо шепнул он и склонился
Так вот это не надо было делать, во мне две порции виски и знаете ли оно на меня странно действует меня влечет второй сосок надо выпить
- Роберт выпьем мы наконец,- и попыталась быстро развернуться но ноги подкосились и ..он поддержал меня смеясь
- Прости, прости, не подумай что я специально,- смущенно
- Ты смущаешься это прелестно,- его рука поехала по спине вверх вторая держала за талию, какая у него большая рука и теплая, обняв его и подняв глаза увидела довольную улыбку. Мне не хотелось разжимать объятий ему похоже тоже так и стояли я наслаждаясь запахом и стуком сердца он не знаю чем я чувствовала только как пальцы нежно перебирают мои волосы так вот это уже плохо, он близок к тому что бы услышать мой стон и сбежит от меня, немного оттолкнув его увидела сдвинутые брови и удивленное лицо
- Что я плохо пахну
- Нет ты слишком хорошо пахнешь
- Правда тогда почему отталкиваешь,- притягивая к себе
- Прекрати Роберт вырываясь из его рук и стартанула к стойке бара повиснув на ней выдохнула и почувствовала дыхание на щеке подняв голову увидела его ухмыляющуюся мордашку
- Боже Роберт дай отдышаться
- Ты бежала куда то,- усмехаясь спросил он
- Нет ты вместо стометровки, вполне подойдешь
- Я предпочитаю длинные дистанции,- вздернув бровь
- Не я только на короткие,- усмехаясь
- Я поддержу тебя за руку, полуобняв его запах,
- Иди посиди на диванчике отчаянно попросилая я он улыбнулся и пошел я отвернулась и выдохнула
- Бэль,- позвал он я обернулась и наткнулась на его колючую щеку, она была так близко что я не сориентировалась и поцеловала его Господи что он все время приближает лицо так близко, это же издевательство, оно манит и притягивает Он довольно улыбался видя что меня развозит от всего того что он соорудил и решил добить меня в глазах появился туман с огнями и меня еще больше повело и приоткрыл губы, я тянулась поцеловать его... он склонился, я почувствовала тяжелое дыхание, запах сигарет и осталось несколько мм между нами, он обнял сильно прижимая к себе я очнулась
- Роберт Томас Паттинсон- заорала я, он громко засмеялся
- Да мэм- он вытянувлся в струнку
Сядь на диван
- Да мэм,- и помаршировал к дивану
Я чуть не умерла со смеху это надо видеть косолапика вышагивающего строевым шагом!!!!!!
- Если я увижу твое лицо около своего..
- Что ты сделаешь? - усмехаясь и вздернув бровь
- Потом узнаешь, а пока посиди я налью тебе виски, отвернувшись готовила выпивку
- Бэль,- позвал он... я обернулась и сразу же пожалела он сидел на диване откинувшись ,закинув руку на спинку и прикусив длинный палец я матюкнулась по русски.. он взял и раздвинул ноги, боже, разве можно ТАК раздвигать длиннющие ноги....
- Роберт возмущенно
- Да,- раздвигая и сдвигая их и покусывая палец....


Сообщение отредактировал bel - Среда, 06.10.2010, 21:45
 
RockStarДата: Среда, 06.10.2010, 21:37 | Сообщение # 1537
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ого! Мадин! Ну ты и зажгла! И бармена соблазнить успела! bigsmile
Quote (bel)
и выглянув за дверь увидела нескольких мимо проходящих дамочек, а если учесть что это верхний этаж и выше только небо они собрались улететь на него и они улетят сегодня

Ахаха. Это же за девушки? Парашютистки что-ли? bigsmile
Quote (bel)
Думаешь напившись я разрешу тебе большее
- Попробуем… сказала я

Ой Робби. Капец тебе! clapping
Quote (bel)
увидела "пуговку" спустила с плеч куртку,что бы снять мне пришлось приблизить лицо к футболке я немного приподнялась и коснулась губами проглядывающему через ткань напряженному соску и услышала тихий смех и низкий голос спросил

Мадинка так и осталась подбитая кусочком открытой груди! rofl
Quote (bel)
какая у него больная рука и теплая,

Мадинчик, ты ведь хотела сказать -"большая"? bigsmile bigsmile bigsmile
Quote (bel)
- Бэль,- позвал он... я обернулась и сразу же пожалела он сидел на диване откинувшись ,закинув руку на спинку и прикусив длинный палец я матюкнулась по русски.. он взял и раздвинул ноги, боже, разве можно ТАК раздвигать длиннющие ноги....
- Роберт возмущенно
- Да,- раздвигая и сдвигая их и покусывая палец....

Тьфу на вас бессовестные! bigsmile Я сейчас приду))))
........................................................................................


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Среда, 06.10.2010, 21:46 | Сообщение # 1538
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Парашютистки что-ли?
- Не Камилла это подглядывающие bigsmile
Quote (RockStar)
Мадинчик, ты ведь хотела сказать -"большая"?
- придирается еще bad bigsmile
Quote (RockStar)
Я сейчас приду))))
куды пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.10.2010, 21:46)
---------------------------------------------
вот тебе!!!! исправила tonk4

 
RockStarДата: Среда, 06.10.2010, 21:52 | Сообщение # 1539
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
-Ну и погода сегодня! - я ругалась вслух на промозглый ветер и дождь льющий, как из ведра.
Зонтик не спасал от дождя, наоборот мне приходилось спасать его от смертельной для него поломки.
Злая как черт я постучалась в дверь Кабачка, зная наперед, что в такую погоду здесь точно никого не будет.
Я дернула ручку, дверь оказалась незаперта. Теплый воздух окутал меня с головы до пят.
Если даже здесь пусто, мне помешало бы согреться!
Я прошла во внутрь и сняв кожанку, проклинала свои туфли на высоченных каблуках:
-Ну как можно было надеть их в такую погоду! А мои джинсы?! Ужас! Как будто я только. что из душа!
-Кхм...
Обернувшись на звук я заметила Мадинку и бармена, разливающего напитки. Подойдя поближе, я поздоровалась:
-Привет! Рада тебя видеть! Не ожидала кого-то встретить здесь сегодня!
-а ты посмотри, кто у нас в гостях, - МАдинка направила свой горящий взгляд в сторону дивана.
У меня задрожали коленки. Роб, загадочно улыбаясь, поздоровался:
-Камилла, привет!
Из ступора меня вывела Мадина:
-Да что с тобой? Ответь ему! Он сейчас сожрет нас взглядом.
-Эмм.. Привет РОб!
Так мне надо выпить...
-Мадин не угостишь?


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Среда, 06.10.2010, 21:53 | Сообщение # 1540
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (RockStar)
- придирается еще

да пошутила я, пошутила! bigsmile bigsmile Что тебе можно вызывать мой смех, а мне нет? bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Среда, 06.10.2010, 22:00 | Сообщение # 1541
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
-Мадин не угостишь?
- что хочешь попроси бармена я не смогу налить руки трусятся вместе с ногами, а про сердце вообще молчу этот паршивец,- мотнув головой на оного который сидел и ухмылялся и переводил взгляд с меня на Камиллу и закусывал палец,- тут ноги раздвигает представляешь!!!! Пока я болтала этот с длинющими ногами появился за спинами и приобняв нас двоих и низким голосом сказал
- Леди вы сегодня так прекрасны !!! я выпала в осадок и обвисла на его руке, он засмеялся а Камилла.....
 
RockStarДата: Среда, 06.10.2010, 22:21 | Сообщение # 1542
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
а Камилла.....

-Впрочем и как всегда, - решила его проучить Камилла.
Только не тут то было!
Роб, удерживая на весу Мадинку, поцеловал меня за ухом, и укусил за мочку уха, отчего я вскрикнула и выпалила:
-И ты тоже!
Мадинка подскочила и посмотрела непонимающе на нас.
Пока он улыбаясь смотрел на Мадину, я ей попыталась объяснить, что только что он сделал.
-Так ты не ответила на мой вопрос,- отодвинув для нас стулья по обе стороны от себя, спросил он.
-Ты о чем? - присаживаясь спросила я.
-Я тоже ЧТО?
-Надел сегодня кожанку, - фух, кажется пронесло.
-Эмм... Жаль, а мне показалось другое... -Хитро улыбаясь прохрипел Роб.
-Девушки, что будем пить?
Пить не пить? Значит пить!
-Махито.
-А ты Мадина?


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Среда, 06.10.2010, 23:01 | Сообщение # 1543
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
-А ты Мадина?
- Мадина уже в отключке, напилась по тихому за стойкой для храбрости ну и переборщила
подойдя к Распрекрасному
- Ангел,- он вздернул.. я выбрала не подходящее слово, он сейчас больше похож на лукавого демоненка. горящие глаза влажные губы и теплые руки,- я - пойду я,,, ты меня вырубил
- чем,- улыбаясь
- вырезом на футболке,- он опустил голову и посмотрел на нее, затем поднял удивленное лицо, и сдвинул брови, размышляя
- ты прекрасен ангел,- он улыбнулся
- тебе правда пора,- низко склоняясь и шепча на ухо
- да ангел, но мы еще увидимся, - проведя по колючей скуле пальцем и поцеловала его хранящий покалывание и тепло кожи,- мне пора он приобнял и сказал
- ну еще немного, побудь со мной
- мне пора ангел!!!!!
- пока и,- быстро ушла по дорге крикнув
- Камилла проследи, что бы Распрекрасный доехал домой, визитка таксиста поищи под барной стойкой

 
RockStarДата: Четверг, 07.10.2010, 00:21 | Сообщение # 1544
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
- Камилла проследи, что бы Распрекрасный доехал домой, визитка таксиста поищи под барной стойкой

-Ок, - на ушко прошептала я.
-Быстро она сегодня ушла, - задумчиво посмотрел ей вслед Робби.
-Ей нездоровиться.
-После двух стаканов виски? - подмигивая спросил Роб.
-Как тебе не стыдно! ТЫ что напоить ее решил?!
-А ты не хочешь выпить?
-Что?! - глядя на пустой бокал, где недавно поблескивал мохито, возмутилась я. Ага сейчас!
-Выпить не хочешь?
-Не хочу!
-А чего ты хочешь, - гипнотизируя меня хищным кошачьим взглядом и добивая соблазнительной улыбкой и своим непростительно близким расположением спросил Роб.
-Массаж! - сорвалось первое, что пришло на ум, при моих затекших за весь день плечах.
-МАссаж? - не веря своим ушам переспросил Роб. Но заметив мое смущение и замешательство продолжил:
-Я могу тебе помочь...
Он обогнул стул на котором я сидела и расправив мои волосы стал расстегивать молнию на моем платье.
-эЙ! Ты что творишь! - вскрикнула я.
-Расслабься. Я тебя не съем, - прошелестел мне в ухо Роб.
-Хм... тебе разве можно доверять?
-Увидишь.
Пальцы нежно коснулись оголенной кожи спины, отчего мне в мозг ударило приличной порцией тока. Пробежав пальцами к самым плечам, он оголил их полностью, отчего мне пришлось придерживать платье спереди, чтобы окончательно не оказать полуголой.
Нежно и в тоже время интенсивно, его руки поглаживали мои плечи, медленно спускаясь к спине. Закрыв глаза от удовольствия, я внезапно распахнула их, когда Роб сильнее вжал пальцы в позвоночник, и тогда я заметила, что мы не одни - бармен ухмыляясь сидел поодаль и наблюдал за всем происходящим, даже мой злобный взгляд не произвел на него должного эффекта! Извращенец!
-РОБ...
-Тебе больно?
-Нет. Пойдем отсюда.
Роб не то удивленно, не то самодовольно посмотрел на меня и застегнув молнию на платье, взял меня за руку и увел.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Четверг, 07.10.2010, 00:27
 
belДата: Четверг, 07.10.2010, 20:26 | Сообщение # 1545
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
взял меня за руку и увел.
- что там у вас было после...... уведения
 
NattiДата: Четверг, 07.10.2010, 20:35 | Сообщение # 1546
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Мадинчик, помни - любопытство кошку сгубило bigsmile

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
RockStarДата: Четверг, 07.10.2010, 20:43 | Сообщение # 1547
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
- что там у вас было после...... уведения

Эмм... А вот ты никогда не догадаешься! rob bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
afftoДата: Пятница, 08.10.2010, 23:00 | Сообщение # 1548
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Как бы это по элегантнее................ ШАЛУНЬИ ВЫ ДЕВУШКИ bigsmile2
Пошла к бармену за виски, напевая себе под нос:"Сегодня пятница, ля-ляля......."
 
RockStarДата: Пятница, 08.10.2010, 23:13 | Сообщение # 1549
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (affto)
ШАЛУНЬИ ВЫ ДЕВУШКИ

Не будем скрывать очевидное! bigsmile
Quote (affto)
Пошла к бармену за виски, напевая себе под нос:"Сегодня пятница, ля-ляля......."

Это приглашение в наш Кабачок? eyas


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
afftoДата: Пятница, 08.10.2010, 23:24 | Сообщение # 1550
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Милли, это же НАШ кабачок!!!!!!!!!!!!!! Разве ж надо особое приглашение?!
А если вдруг ещё и наши выиграют (хотя я за ничью), то чем не повод пропустить рюмашку?
 
RockStarДата: Пятница, 08.10.2010, 23:33 | Сообщение # 1551
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Была не была! Иду хулиганить! bigsmile
Подхожу к барной стойке:
-Привет Света! Смотрим футбол?


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
afftoДата: Пятница, 08.10.2010, 23:42 | Сообщение # 1552
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Камилла! (салютую рюмкой) ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ -РОССИЯ ВПЕРЁД!
Ну пока ж выигрываем, можно и по шалить clapping
 
RockStarДата: Пятница, 08.10.2010, 23:52 | Сообщение # 1553
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Поддерживаю! bigsmile Авось всеми любимый гость еще заявится? bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Пятница, 08.10.2010, 23:57 | Сообщение # 1554
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Авось всеми любимый гость еще заявится?
- не заявится он с Криской шарится bigsmile
 
RockStarДата: Суббота, 09.10.2010, 00:00 | Сообщение # 1555
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Бээ ! bigsmile Он же виртуальный у нас! Не порти наш праздник! bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Суббота, 09.10.2010, 01:08 | Сообщение # 1556
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
За победу!!! Светка, я сегодня такая уставшая))) С Кабачком обломала)) Сорри)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
afftoДата: Суббота, 09.10.2010, 01:29 | Сообщение # 1557
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


ДУДКИ (в смысле дужу...дудю.... ну ты понимаешь о чём я?!) Главное же не и гра, а участие в ней bigsmile Опять же ОЛЕ, ну и тому подобное...........
Распрекрасный он всегда с нами (зримо и не очень) ............Ирландия она рядом с Англией bigsmile :bigsmile:
Смотрим шоу с Майклом Флетли cool
http://www.irishdances.ru/video%20LORD%20OF%20THE%20DANCE.php


Сообщение отредактировал affto - Воскресенье, 10.10.2010, 03:47
 
belДата: Суббота, 09.10.2010, 14:28 | Сообщение # 1558
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Не порти наш праздник!
bigsmile
bigsmile bigsmile
 
ekalapochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 21:11 | Сообщение # 1559
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Зашла в тускло освещаемое помещение.....
- мда, по-моему здесь давно никого не было!!!
Стулья были аккуратно поставлены на столы, сидушками вниз и прикрыты белыми простынями.... за барной стойкой стоял бармен, насвистывающий какую-то знакомую мелодию
- привет, - помахала я рукой.
- Давно, тебя красавица видно не было....-сказал протирая бокал, - тебе налить???
- Как всегда, - сказала присаживаясь за стойку. - тут, смотрю, давно никого не было!!!
- Да последнее время действительно мало посетителей стало.... - с грустью произнес он, наливая мне абсента.


 
belДата: Вторник, 26.10.2010, 21:17 | Сообщение # 1560
Группа: Удаленные


Награды:







* запыхавшись влетаю в помещение, по дороге целую бармена*
- привет Котик,- он улыбается как котик,- налей и мне виски
 
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Робокоммунити » Кабачок "У Паттинсончика" (Заходите в наш кабачок!)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX