[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Робокоммунити » Кабачок "У Паттинсончика" (Заходите в наш кабачок!)
Кабачок "У Паттинсончика"
ТишаДата: Вторник, 12.05.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Бегущая строка в HTML
УПС!!! Возрастное ограничение-18+
 
CamomileДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:32 | Сообщение # 781
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
скажу честно, у меня...... что-то в животе .... странное.....

Это было такое новое, такое острое ощущение…
До дрожи в коленках…
До тянущей боли в затылке…
До лёгкой тахикардии волнения и другой подозрительно-чувственной симптоматики на фоне самых тривиальных бабочек в животе - будь они прокляты всеми непростительными заклятиями мира…BROKEN PROMISE©

Это оно?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Воскресенье, 03.01.2010, 21:55
 
belДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:41 | Сообщение # 782
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Camomile)
До тянущей боли в затылке…
простино не в затылке .... ниже.... eyas
Quote (Camomile)
лёгкой тахикардии
мне нужен дифибрилятор bigsmile
Quote (Camomile)
Это оно?
все вместе, это так красиво, просто вошебно как ...как... rob
 
CamomileДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:54 | Сообщение # 783
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
мне нужен дифибрилятор

bel, может лучше выпьешь?

А то сразу такие кардинальные меры,хотя если надо то Думаю,надо оставить его здесь...на всякий случай...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:01 | Сообщение # 784
Группа: Удаленные


Награды:







(беру в руки стаканюшку и поднимаю ) готова ....... чин чин что ли. Я под впечатлением, как прекрасно.........мучительно.......... Роб........Роб........ О господи, не знаю как сказать......МЕЧТА ...... выпьем или дифибрилятор.......... выпьем Ташааааааааааааааа
 
CamomileДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:15 | Сообщение # 785
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
готова ....... чин чин что ли.

Чин-чин... Выпьем...за нас...за НЕГО...За нас с НИМ...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:20 | Сообщение # 786
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Camomile)
За нас с НИМ...
выпьем............ что-то НАС мало как-то, все читают ........Таша а что мы празнуем, я как-то в замешательстве, предмет....так сказать ...... обсуждения.......
 
CamomileДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:31 | Сообщение # 787
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
предмет....так сказать ...... обсуждения.......

Только мысли все о нем и о нем...о нем и о нем...Мадина,ну о чем же мы еще можем думать?...Хорошо,что его сегодня нет...очень хорошо...А то я как обычно в неадеквате...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:59 | Сообщение # 788
Группа: Удаленные


Награды:







Таша! ты сегодня подарила мне такой прекрасный день air_kiss2 и спасибо

Добавлено (03.01.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Господи, как хочется напиться …только Роб, а сегодня в особенности …….Роб…….. Таша напьемся что ли и……… будем в неадеквате, очень хочется пошалить, ты чем сегодня неадекватишься, я виски (налила в стаканюшку) и кусочек льда (бросила его и задумчиво смотрю в бокал) может текилы……. и я увижу……… ЕГО…. Ну кто-нибудь эгегеееееееееееееееей у меня виски выдыхается людииииииииииии

 
CamomileДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:08 | Сообщение # 789
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мадин,напьемся...Ты уже на виски перешла?Тогда я вернусь к абсенту может тоже увижу ЕГО...

Ну что...вздрогнем...за нас...за НЕГО...за мечту...мечту о НЕМ...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:22 | Сообщение # 790
Группа: Удаленные


Награды:







Мечтаю....... вот входит он а мы с тобой пьем и не замечаем ЕГО. Представть.... мы тихо спиваемся, сидим опустив головы в свои рюмки и не поднимая их чокаемся и пьем ... чокаемся и пьем потом в поле зреня появляется рука с длинными пальцами и тянется за стаканом мы следим за ней
-можно и мне, замерз (взгляд поднимается от кисти выше выше и взгляд упирается в лицо прекрасное лицо с четкими скулами, красивыми губами, которые складываются в улыбку, нос, и......... глаза........ о мой бог глаза...... которые могут всё..... они тают как льдинки........ а в сочетании с улыбкой.......и тихим низким голосом....
так можно к вам присоединится (он опускает глаза и улыбается,я замираю и просто смотрю на НЕГО...... ппц...)
 
UnonaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:39 | Сообщение # 791
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Camomile, bel, я сильно опоздала, да??? ещё осталась текила? налейте, сжальтесь, я огляжусь пока

 
CamomileДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:40 | Сообщение # 792
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
так можно к вам присоединится (он опускает глаза и улыбается,

Мммоожжнноо ллии ккк ннаамм пппрррииисссоооееедддииннииттсссяяя?...*пытаюсь внятно выговорить,но не получается*

Наконец осмеливаюсь поднять глаза и ...это действительно ОН...смотрю пристально ему в глаза...Он хмурится и удивленно смотрит на меня...Так можно присоединится? Роб,о чем ты спрашиваешь...можно ли...нужно...очень нужно...мы так долго тебя ждали...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Воскресенье, 03.01.2010, 23:41
 
UnonaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:44 | Сообщение # 793
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (bel)
-можно и мне, замерз (взгляд поднимается от кисти выше выше и взгляд упирается в лицо прекрасное лицо с четкими скулами, красивыми губами, которые складываются в улыбку, нос, и......... глаза........ о мой бог глаза...... которые могут всё..... они тают как льдинки........ а в сочетании с улыбкой.......и тихим низким голосом....
так можно к вам присоединится

ААААААА...вот он где...как бы на ногах удержаться? а ещё не пила...
Ну,курточку что ли давай, проходи, у нас огонь точно где то есть, сейчас тебя отогреют


 
CamomileДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:48 | Сообщение # 794
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Unona)
я сильно опоздала, да???

Да нет,ты как раз вовремя...

Quote (Unona)
ещё осталась текила? налейте, сжальтесь, я огляжусь пока

Да всегда пожалуйста...догоняй..


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:53 | Сообщение # 795
Группа: Удаленные


Награды:







привет Unona как оно...... в смысле напьемся у нас есть отличный повод....... вот ОН (показываю)
что налить (заглядываю в глаза и пытаюсь убрать чокнутое выражение уххх надеюсь удалось )
виски .... со льдом, если можно( наливаю, бросаю лед )
прошу ..... (он берет бокал в руку, легкое прикосновение к моим пальцам, ого, таааааак пора отвлекаться.......
 
UnonaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:57 | Сообщение # 796
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Camomile)
Да всегда пожалуйста...догоняй.

(я сама тихонько выпью... дар речи пропадает...на меня не обращайте внимания ) за гостем следите...грустный он такой


 
CamomileДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:57 | Сообщение # 797
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Он садится за стойку...и смотрит...как он смотрит...от этого взгляда начинает кружится голова... Выпьешь с нами?Просто,чтобы согрется...тебе виски?...со льдом... протягиваю ему стакан...неужели у меня дрожат руки...

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:11 | Сообщение # 798
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Camomile)
неужели у меня дрожат руки...
аналагично, только они тянутся к нему...... отвлекаемся....
как ты провел Новый год
нормально (он смотрит поверх бокала) можно мне закурить (мы дружно киваем головами он улыбается встает и подходит к окну форточка открыта он достает их ДЖИНСов пачку сигарет и зажигалку, вынимет одну и подносит в губам...... эти пальцы........ девочки....... эти пальцы.......
 
UnonaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:16 | Сообщение # 799
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (bel)
в смысле напьемся у нас есть отличный повод....... вот ОН (показываю)

мне это просто необходимо...чтоб рассудок не потерять, он ведь даже...он...

ну, что ж... мне надо набраться смелости и подойти



 
belДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:23 | Сообщение # 800
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Unona)
ну, что ж... мне надо набраться смелости и подойти
пойдем вместе, он нам не откажет- джентельмен, британец.... обалденный британец высокий .....
 
CamomileДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:37 | Сообщение # 801
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
пойдем вместе, он нам не откажет- джентельмен, британец.... обалденный британец высокий .....

Эй...меня подождите...Подходим...он смотрит на нас внимательно и немного удивленно... а что мы вообще хотели сказать...у меня в голове только бабочки...Роб...я покурю с тобой...ты не против...он смеется и немного отодвигается... Ты хочешь,чтобы я села на один стул с тобой?...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:41 | Сообщение # 802
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Camomile)
..Роб...я покурю с тобой...ты не против.
я не курю но посмотрю как ОН это делает оххххххх сигарета.... пальцы..... губы...... черт почему я не курю..... может......
 
UnonaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:43 | Сообщение # 803
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (bel)
пойдем вместе, он нам не откажет- джентельмен, британец....

да...за этот взгляд и улыбку можно отдать душу

ладно , была не была!!!
Здравствуй...отогрелся чуть чуть?...можно к вам присяду? он не услышал...кх..кх..говорю громче - привет, можно к вам?
он кивнул...сделал ещё одну затяжку и глянул в мои глаза...мамадорогая...не забыть дышать


 
belДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:51 | Сообщение # 804
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Unona)
не забыть дышать
понимаю сама такая дышу с трудом, так, о чем бы поговорить, а то когда он молчит, курит и смотрит на нас я хочу.... ндаааа я хочу...... ЕГО....... ну даже не знаю что я хочу с ним сделать, наверное....... ВСЁ
 
UnonaДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:04 | Сообщение # 805
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений

пока вы курите я хоть насмотрюсь на него...губы...ох....лучше даже не думать...но ведь как хочется его поцеловать...ласково...нежно а потом со всей страстью...что бы вкус его ощутить у себя во рту и запутаться языками...
ой, ну и зачем он глянул на меня, когда я так уставилась на его губы???, ну вот краснею, сердце сейчас выскочит...и не уйти...коленки онемели...поднимаю взгляд, а он смотрит на меня так...понимающе...улыбнулся ласково...


 
belДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:09 | Сообщение # 806
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Unona)
запутаться языками...
ой я не могу...... у меня после фанфика такие мысли ...мысли боже.....
Quote (Unona)
улыбнулся ласково...
господи... ласково.... нет держите меня я иду..... к НЕМУ.......... прикурить......
 
CamomileДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:16 | Сообщение # 807
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Unona)
поднимаю взгляд, а он смотрит на меня так...понимающе...улыбнулся ласково...

надо думать о другом...только вот о чем...надо его расмешить...зятягиваюсь...черт...неужели я уже выкурила сигарету...даже и не заметила...мне нужна еще одна....

так о чем это я?...опять смотрю на свою сигарету...когда я успела ее выкурить...мне нужна еще одна...в голове Такие мысли...мне нужно выпить...срочно...но для этого мне нужно встать со стула...нет...бармен...абсент...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Понедельник, 04.01.2010, 01:17
 
UnonaДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:21 | Сообщение # 808
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (bel)
такие мысли ...мысли боже.....

Разве можно не думать о НЕМ?

Quote (bel)
нет держите меня я иду..... к НЕМУ.......... прикурить......

Ну вот...я даже не смогла сразу ответить на его вопрос, откуда я...растерялась...откуда я??? да я не знаю другого места на Земле, кроме того, где находишься ты...разве это ему скажешь???


 
CamomileДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:30 | Сообщение # 809
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Unona)
Разве можно не думать о НЕМ?

Я к нему поднимусь в небо...я за ним упаду в пропасть...я за ним ...извини гордость...я за ним...я к нему одному...

Quote (Unona)
Ну вот...я даже не смогла сразу ответить на его вопрос, откуда я...растерялась...

Блин...он же все понимает...он понимает в каком мы состоянии...OMG...как он смущается...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:32 | Сообщение # 810
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Camomile)
бармен...абсент...
сегодня я напьюсь с тобой....... бармен и мне .... абсент.
Он садится на диван ногу закидывает на ногу, а руку кладет на спинку, я сижу рядышком и вижу как он приподнявшись, тянется за бутылкой боже его лицо так близко скулы…щетина….. глаза….. такие мерцающие в полумраке, а запах….. боже……. ндааа вот это называется, убил наповал…… нет, не надо мне было читать …., так, где я девочкиииииии ну где же вы …… я с ним один на один не могу…….. у него так мерцают глаза и он пахнет сигаретами, виски и…..ооооооооооооооооооох он так близко девочкиииииии, глаза опущены, он поднимает их,,,,, нееееееет, губы складываются в ухмылку
Что-то не так
 
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Робокоммунити » Кабачок "У Паттинсончика" (Заходите в наш кабачок!)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX